3 часа и она просто ожила на мне .

Просто белый стараються пробивать посильнее, так как он быстро теряет силу и поэтому берут др иглу , кот толще , от этого вся боль можно сказать ) Так как мне основу делали машинкой для заливки там много иголочек было и ими не так больно по сравнению с той кот делали контур)
Мне мастер просто сразу сказал сейчас больнеее будет вот я и запомнила ) ну возможно как заливка игла будет др, но я не могу сказать что больно так что все терпеть невозможно))) Рожать больнее и гараздо хуже)))))))))))))))))))))))
Эт то понятно))))). Татушную боль нормально переношу вроде...у меня территориально те же места, что и у вас))), только до попы вниз. Надумала после гв доделывать и добавить элементы. Целиком нет фоток, сейчас найду что-нибудь показать.

Вот и я после гв сразу же сделала наконец то ) Ну я думаю ничего страшного не будет темболее человек кот решился на тату и уже почти ее сделал сам понимает на что идет и для него эта боль приятна чтоль ))))
Но к таким вещам как тату , да, нужно осознанно подходить хотя первая всегда какая то либо портак либо совсем непонятня и ее хочеться переделать )
Да появилась вчера на мне =)))) После родов ничего не страшно))) Но белый цвет пришлось конечно сильно потерпеть =)
мдяя, я наверное, сада-маза. так я тащилась, когда татушку белым закрашивали, Аж мурашки по коже)))
да вообще приятное это ощущение )))) тут уже суть не в картинках а повторять и повторять этот процесс хочеться)
это точно! вроде только пол-года прошло с моей татухи, а уже прям зудит, сходить е подправить, что-то добавить)))
О Боже) Как же красиво))))Какия яркии цвета)))))ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!
Чтобы посвящалась она кому то, нет такого. Просто это как по душе прям моя как будто родная, и я хотела исполнение в новом стили чтобы не было как на каждом шагу перья и птички, хотя самой они очень нравяться =))) Экварель чтото новое и неизведанное мало мастеров соглашаються на такие работы, но пройдет время и многие будут так ходить и делать ) Но будет приятно осозновать что я одна из первых)