Войти
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

за неделю до отпуска

Лена
Ксения, 14 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это всегда так. Как начинаешь переживать, так все к одному всегда. Но думаю, теперь все наладится у вас. Главное, чтоб Поль не болела, а то ты с  ума будешь сходить, а не отдыхать. Но бабушка с дедушкой позаботятся еще лучше вас о Поль. Внуков то они любят больше, и переживают за них больше. Так что будет все отменно)) Это точно)). Эх, как же я хочу поехать куда-нибудь, аж плакать охота. Тоже устала сильно и срываться на Ксюше стала, злюсь, нервничаю. Поэтому, Юль, ты права, надо отдохнуть. Отдыхай со спокойной душой. Конечно, это только слова, не сможешь не думать, не переживать. Но думаю, дня 3-4, а потом расслабишься более ли менее)) Кстати, Поль - красотень такакя! И такая зубастая)) а у нас всего 2((((

0
05.09.2012
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

Да мы уже вроде выздровили осталась мне себя в порядок привезти и подлечиться и уже в предвкушении если честно, насчет того что бабушка с дедушкой лучше позаботяться это точно больше боюсь что избалуют нашу Поль приедет и придется на руках таскать и сюсюкаться))))))))) Но я указявки оставлю обязательно =) ООООООй а забов у нас да 8 и капризы пошли капризы такое ощущение что весь рот сразу сейчас лезит ( Зато мы не ходим вообще нет желания у нас ходить никак , смотрю фотки мнигие топают а у меня такое ощущение что годик будем справлять на руках )))

0
05.09.2012
Лена
Ксения, 14 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а мы ходим, но беззубые)) ниче, все будет. у вас ходьба, у нас зубья!

0
05.09.2012
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

обязательно )

0
05.09.2012
Наталья
мой зайка, 14 лет 10 месяцев Москва

я тож 17сентября собираюсь отдохнуть)переживаю как все будет,все-таки когда ушыби  и падения при мне-это одно.а если узнаю.что без меня-душа разорвется...но нужно и о себе не забывать....нужно ехать с чистойи спокойной душой!!!)))Хорошего вам отпуска!

0
04.09.2012
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

Ну я тоже вначале очень переживала а сейчас поняла что мне нужно отдохнуть хотя бы для того чтобы просто не срываться на Поль ) темболее она и у меня капризничает так что справимся) Приедем и будем годик отмечать)

0
04.09.2012
Наталья
мой зайка, 14 лет 10 месяцев Москва

А мы годик отметим,потом поеду с подружками,мне спокойнее от того,что с папой останется,пусть поняньчится,а то думает,что мне легко)))

0
04.09.2012
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

оооооо с папкой я бы точно отсавила скучала бы сильнее но точно была бы спокойна

0
04.09.2012
Юлия
Даниил, 14 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 1 месяц Жуковский

блин пипец как я прям.то в дверь то в стул,в шкаф, в ...да во все врезаюсь)))))

 

красота наша Пооооль Поль!!!! Все будет хорошо!!!Отдохните как следует там! а куда вы кстати?)) 

0
04.09.2012
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

да ппц сопливый шнобель да еще и со шрамом будет ) Пойду брови делать тетка нахрен испугаеться )))))))

Пасибо ) Мы в Египет Хургада в 1001 ночь рядом  с маком в кот я жутко хочу, хаваной хоть отдохну и танццующие фантана нам в помощь =))))))

0
04.09.2012
рвота , сопли и температура. Нужна помощь 10 дней без Поль как это было

Похожие записи