Всем привет! Я здесь новенькая👋🏻
Начну с того, что мы с мужем решили заняться планированием малыша.
В этом цикле начала делать тесты на овуляцию сразу же после КД, т.к. цикл нерегулярный. Заказала на аптека.ру тесты «Овуплан», сделала уже 4 шт, планирую делать их пока не увижу явные || полоски🫶🏻
Прикрепляю фото уже сделанных тестов, по мере пополнения «копилки» буду добавлять новые фото!👼🏻
А вы пока можете поделиться своими историями и «фото-копилками» тестов!
Буду очень рада почитать и познакомиться с Вами!☺️