Войти
Geraaa
Планирую Москва

Планирование беременности

Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

А у вас какой по длительности цикл ? На 9 дц был пик как будто 😥

0
25.01.2024
Geraaa
Планирую Москва

Z A, колеблется от 30 до 40 дней🙇🏻‍♀️

Приложение Flo показывает, что овуляция будет 4 февраля(21 дц), но на всякий случай начала уже сейчас делать тесты😅

Тоже думала, что положительный тест, но потом посмотрела тесты девчонок и поняла, что моему еще очень далеко до положительного😂

0
25.01.2024
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Geraaa, я тоже их не делала ни разу. Но писали, что и редко когда он реально прям ярче контрольной 😫 и типа вот такие яркие это и есть пик. У меня 33 дня цикл О на 19-20 дц… 😳

0
25.01.2024
Geraaa
Планирую Москва

Z A, да уж😅 но я даже и не чувствовала овуляцию на 9 или же 10 дц, обычно тянет живот или покалывания, ну и выделения соответствующие, а тут ничего из этого🤷🏻‍♀️

Я кстати остановилась на них, т.к. их больше всех хвалят.
Буду смотреть в общем что будет дальше!😊

0
25.01.2024
Кати
Мальчик, 11 лет 5 месяцевДевочка, 26 лет 5 месяцевПланирую Казань

Тоже интересно , заказала жду !

Почему в начале ярче чем последующие ? Должно наоборот быть или я не так понимаю ! Не читала еще я инструкцию

0
25.01.2024
Geraaa
Планирую Москва

Kati Blik, все верно! Второй тест получился ярче остальных, т.к. забыла сделать его в 12 дня.. сделала уже ночью, когда вспомнила🤦🏼‍♀️ Но все равно он отрицательный, т.к. полоска должна быть по насыщенности такая же как контрольная, тогда он считается положительным.
По приложению показывает, что овуляция должна быть 4 февраля, но я решила делать тесты сразу после окончания КД, чтобы точно поймать ее😇

0
25.01.2024
Овуплан и беременность

Похожие записи