Хочу второго)) и 6ДПО
Всем привет. Я недавно на ББ, решила написать немного о себе. Первый ребенок 1,8 год получился сразу, второго стали планировать недавно, это уже третий цикл.
Всё ещё находимся на ГВ (ребенок большой сисечник), планирую отучить в 2 года. Из-за этого цикл колеблется туда-сюда, но овуляция есть (отслеживала).
Перед планированием сдала анализы, всё хорошо. В первый цикл задержка 4 дня, тесты отрицательные, потом пришли М. Второй цикл - М пришли на 6ДПО(!), короткая вторая фаза, цикл получился всего 22 дня. Даже помечтать и поискать признаки не успела🤷
Сейчас третий цикл и 6ДПО. Уже боюсь, что М опять придут рано, но пока только ощущения слабой боли в животе. Утром такая буря в животе была, будто вот-вот пойдут. Признаки не ищу, так как рано ещё, прикрепления может даже не было ещё.
С первым ребенком у меня чуть ли не сразу после овуляции стал ныть живот, и так ныл ещё долго, для меня это явилось тогда почти единственным признаком. А сейчас не знаю то ли ПМС, то ли такое же нытье живота. Из-за нестабильного цикла не знаю когда день X, буду отталкиваться от ДПО. В общем всё придет тогда когда суждено🤗 у кого-нибудь сегодня тоже 6ДПО?