2 яйца взбить, добавить: 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка слив. масла (растопленного) , 1 банка сгущенки, 1 чайная ложка соды гашеной, 1 ст. муки. выпекать 3 коржа, тесто жидкое, выпекать как блины в духовке. Крем: 12 столовых ложек сметаны (банка 450гр) + 4 столовые ложки песка. коржы выпекать пока оин не станут песочного цвета