Войти
Валентина
Лисёна, 15 лет 5 месяцев Москва

Бесят соседи...

Ася
Диана, 16 лет 2 месяца Москва
У нас такие же соседи( Лет им около 50, а ругаются так, что на улице слышно. Вид у них интеллигентный, обеспеченные. Матом друг друга перекрикивают и он ее убить грозиться. Жаль, что никак не осуществит: может тогда тишина наступит?
0
15.12.2010
Во-во! Только угрозы и летят....
0
15.12.2010
Ася
Диана, 16 лет 2 месяца Москва
Надо травматику им под дверь просунутьimage
0
15.12.2010
т.к. я на втором этаже а они на первом... может гранату в унитаз смыть )))
0
15.12.2010
Ася
Диана, 16 лет 2 месяца Москва
Веселящий газ распылитьimage А вообще, это безобразие! Пусть едут в лес и там орут, пока медведей не разбудят!
0
15.12.2010
Ну да. Мы просто тут уже больше года снимаем квартиру, а они там сами живут. Не хочется ни с кем ссориться, но скорее всего придется (если они будут орать когда ребенок спать будет, а они будут орать).
0
15.12.2010
Ася
Диана, 16 лет 2 месяца Москва
Попробуйте поговорить с ними. По-человечески должны понять. Может мужа попросить?
0
15.12.2010

Им на всех плевать. Они с виду вроде приличные такие, а как напьются...

Мы один раз их нечаенно залили немножко (в туалете бачек потек), дак они в дверь даже не позвонили, ногами барабанили, чуть не вышибли.

Хотя ремонт у них еще 90-х годов, просто покрашены стены и потолок.

Я думала они моего мужа убьют...

Так что не хочется с ними даже встречаться, не то что говорить....

0
15.12.2010
Ася
Диана, 16 лет 2 месяца Москва
Если пьют, то это труба...(((
0
15.12.2010
ленуся
Бориска, 15 лет 5 месяцевЛёвушка, 12 летПланирую Новокузнецк
Девочки как я вас понимаю! А у наших ещё и ребёнок 3 лет! Которого спать укладывают ближе к 4 часам утра! Ужас! Когда заезжали в новый дом их ещё ебыло! Знала бы не за что е купила бы эту квартиру!
0
15.12.2010
Ася
Диана, 16 лет 2 месяца Москва
У нас мелчкая часто плачет, перед соседями неудобно( Хотя они ничего не говорят. У нее колики были в самом начале, так такие крики были...((
0
15.12.2010
ленуся
Бориска, 15 лет 5 месяцевЛёвушка, 12 летПланирую Новокузнецк
Нет она топает очень сильно как будто специально и до 3 ночи скачет в мячик играет!
0
15.12.2010
Ася
Диана, 16 лет 2 месяца Москва
Клиника какая-то прям....
0
15.12.2010
Ооо! Тоже знакомо. на прошлой квартире именно так и было. Причем ребенок скачет, а родители тааак громко разговаривают не фильтруя речь вообще. Ужас!
0
15.12.2010
ленуся
Бориска, 15 лет 5 месяцевЛёвушка, 12 летПланирую Новокузнецк
Ой для меня это больная тема! Теперь они делают ремот вчера батареи отключали в комнате а а улице -30! но никуда не денишься!  квартира взята в ипотеку на 15 лет и у нас и уних!
0
15.12.2010

у меня сосед алкоголик. каждый месяц с 15 до 17 у него запой (ооо, сегодня опять будет куралесить). как только напьется, ему общения не хватает, начинает по соседям ходить. в прошлый раз я злая открыла дверь с телефоном в руках и сказала, что если еще раз хоть пальцем тронет мою дверь ментов вызову и так буду делать постоянно. в доступной форме объяснила, что стресс сейчас является для меня угрозой, как для моей жизни так и для жизни ребенка, а это уже покушение на здоровье и жизнь...

теперь не здоровается, но и мне хорошо, не люблю наркоманов.

0
15.12.2010
Ну и пусть не здоровается, главное чтобы не беспокоил.
0
15.12.2010
Эльвира
Алиса, 15 лет 5 месяцев Ульяновск
как я понимаю. у меня такие же придурки сверху, прям отелло с дездемонной. стабильно почти каждую ночь в 23.00 сосед начинает орать на жену, угрожать, по сто раз одно и тоже повторяет. она периодически уходит, он названивает, орет, как же надоел!!! еще и дети маленькие у них с 5 утра реветь начинают ((((. муж пытался с ним поговорит пару раз, но там интеллекта вообще нет. рано или поздно не выдержу и вызову ментов или участковому жалобу накатаю. муж возражает против таких действий, но он то ложиться и вырубается, ничего не слышит, а я уснуть не могу, малышка кувыркается в животике спать не дает, только дремать начнешь и сквозь сон эти дебильные вопли и все и сон как рукой симает!!! достали!!!
0
16.12.2010
Стоит ли ходить на занятие по подготовке к родам? Плохое самочувствие перед снегом

Похожие записи