Доча есть каждые 2-3 часа. Ночью обычно един 2 раза, а сегодня просыпались трижды. Уроом молока было меньше чем обычно. В обед она немного поела и заснула, сейчас проснулась, взяла грудь, пососала минут 10 и стала орать. Я проверила молокоотсосом, молока нет. Что делать???
С чем это может быть связано??? Буквально вчера оно лилось рекой...
Что делать??? Как его вернуть???