И вообще ей постоянно хочется смотреть на лево, я уже и игрушками ее отвлекала, так чтобы в другую сторону поворачивалась, а она посмотрит и снова отворачивается. Сейчас подушку подложила, так чтобы не повернуть ей голову было, ревела, ревела и уснула.
К врачу пойдем только в четверг.
Что это?