ППЦ!
До чего только люди не додумались!
Я в шоке ))
Как помыться если отключили горячую воду?
С помощью стиралки! Правда это годится в том случае если не сделана врезка в систему слива.
1. Ставишь программу кипячение. Как вода наберется и машина начнет цикл стирки, делаешь отмену программы и слив в ванну.
2. Разбавляешь холодной водой и начинаешь мыться.
3. Ставишь программу стирка синтетики и деликатных тканей. Когда машинка начнет стирать делаешь отмену программы, затем на сливной шланг надеваешь душевую насадку (покупаешь самую дешевую пластиковую) и выводишь на программу слив. ![]()
испробовала на себе :)
круто )))

да уж, до чего тока не додумаются...а мы в тазиках плещемся!