Войти

Если отключили горячую воду :)

Катерина
Иван, 15 лет 4 месяцаАня, 9 лет Москва
Вот это технологии нынче.Жалко у нас воду уже включили,а то я бы испробовала)))image
0
15.07.2011
ну не в последний же раз ее отключают )))
0
15.07.2011
Катерина
Иван, 15 лет 4 месяцаАня, 9 лет Москва
Это конечно,но теперь только через год!
0
15.07.2011
главное не забыть )))
0
15.07.2011
Катерина
Иван, 15 лет 4 месяцаАня, 9 лет Москва
ВОТ!!!!Вот в этом то и беда,боюсь забуду.
0
15.07.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
imageда уж, до чего тока не додумаются...а мы в тазиках плещемся!
0
15.07.2011

дак мы тоже плескались ))

правда перед тем как помыься я раз 12 сделала слив, ну чтобы порошком не пахло ))

0
15.07.2011
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва
Знаю эту тему))) раньше так делали когда был слив ванну))) Щас уже врезка, эээхх, плещемся в тазиках))))
0
16.07.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Да уж....у нас стоит проточный водонагреватель - это просто супер!!! но вот додуматься сделать такой душ!!! - браво! и до чего наш народ только не додумается)))) Мы не победимы))))
0
15.07.2011

просто на нобелевскую премию!!!!!!!!!

0
15.07.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
гениально)))
0
15.07.2011
Если снова настанет беременность вы будете рожать? Родителям девочек с косичками

Похожие записи