Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Если отключили горячую воду :)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вот это технологии нынче.Жалко у нас воду уже включили,а то я бы испробовала)))image
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну не в последний же раз ее отключают )))
0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Это конечно,но теперь только через год!
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
главное не забыть )))
0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ВОТ!!!!Вот в этом то и беда,боюсь забуду.
0
15.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи
imageда уж, до чего тока не додумаются...а мы в тазиках плещемся!
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

дак мы тоже плескались ))

правда перед тем как помыься я раз 12 сделала слив, ну чтобы порошком не пахло ))

0
15.07.2011
Мама двоих (7 лет, 15 лет) Москва
Знаю эту тему))) раньше так делали когда был слив ванну))) Щас уже врезка, эээхх, плещемся в тазиках))))
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да уж....у нас стоит проточный водонагреватель - это просто супер!!! но вот додуматься сделать такой душ!!! - браво! и до чего наш народ только не додумается)))) Мы не победимы))))
0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

просто на нобелевскую премию!!!!!!!!!

0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
гениально)))
0
15.07.2011
Если снова настанет беременность вы будете рожать? Родителям девочек с косичками

Похожие записи