Утром проснулись в 7, Лизка вся горячая, плачет. Температура 39.2.
Температуру Нурофеном сбили до 38.2
Есть сухой кашель, но редко.
В 8:30 вызвали врача на дом, сказали ждите после 14:00.
Сейчас 17:30 врача все нет, температура упала до 37.4, Лизка вялая, пытается ползать, но быстро устает, ложиться на пол и плачет :(
Бедная моя девочка!
главное не падать духом!! это временно 