Войти
Ксюша
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
19
записей
8
друзей
0
подписчиков
Меню...может что-то добавить?

Хотелось бы посоветоваться, может что-то стоит добавить в рацион малыша или наоборот убрать?

Итак, наш день:

6.00 - 200 мл. смеси

10.00 - 150 каши (вроде подобрала ей кашку которая нравится), 60 мл смеси

14.00 - овощи 150 мл примерно, смесью не докармливаю, так как наедается, до отрыжки)))

18.00 - 80 гр яблочко, 100мл смеси

21.30 - 200 мл смеси

вот как то так))) расскажите, что вы даете деткам, может возьму, что на заметку, правда мы аллергики, это тоже надо учитывать)

6
Варвара
14 лет 7 месяцев