приветик!!!!!
я здесь новичок,и оченьхочу влится в ваши ряды!!!!
меня зовут Лидия,у меня есть сыночек Ярослав,мужа моего зовут Костя.живем мы в городе Липецке.
я человечик простой,тянусь к общению.......блин,в голову больше не чего лезит!!!!!
я здесь новичок,и оченьхочу влится в ваши ряды!!!!

меня зовут Лидия,у меня есть сыночек Ярослав,мужа моего зовут Костя.живем мы в городе Липецке.
я человечик простой,тянусь к общению.......блин,в голову больше не чего лезит!!!!!
Добро пожаловать!!!

посещайте чаще ББ, здесь здорово...