Войти

Большой обзор книг для рассматривания

Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва
Простите, не совсем понимаю( Вы их продаете или занимаетесь совместными покупками??? очень хочу первыю книгу приобрести, но не знаю где мне ее добыть(((
0
10.10.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Добрый день! Я просто показала, что есть у нас ) Книги можно заказать из иностранного магазина с бесплатной доставкой, ссылки я все привожу.
Только перед тем, как заказывать, прочитайте мой  пост
0
10.10.2014
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва
А вы в России живете?
0
10.10.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну да, можно заказать в любую точку РФ. 

0
10.10.2014
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва
А можно с вашей помощью сделать заказ? Просто оч хочется книгу, а разобраться не смогу сама((( 
0
10.10.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Давайте я вас лучше консультировать буду в вопросах, где сложности.
Вы регистрируйтесь, кладите книги в корзину, потом нажимайте чекаут и выбирайте оплату картой. Пишете свой адрес полностью, только страну выбирайте Украину. Все вроде просто ) 
0
10.10.2014
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва
а как потом с Украины забирать?
0
10.10.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Да она к вам на почту придет. :) 
Это просто особенности логистики. 
0
10.10.2014
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо, пока вроде все понятно) муж придет у него карта... а потом я смогу отслеживать свой заказ? и на почте я так понимаю платить мне уже не надо будет?
0
10.10.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Нет, отслеживания нет. Оплата сразу, на почте получать только. Если какие-то проблемы с доставкой или книгой пишите им, они деньги возвращают. 

0
10.10.2014
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва
Эммм, а как понять, что возникли проблемы? Месяц подождать и написать им?
0
10.10.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
 Да, все так. Я бы подождала 35-40 дней после того, как отправят (придет письмо об отправке). Скорее всего все будет хорошо. Я им писала о возврате денег, только когда заказывала через РФ, через Украину все нормально доходит. 
0
10.10.2014
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Address line 1 * скажите, что они имеют в виду? не могу понять... адресная строка... этот раздел называется 

Billing address
0
10.10.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Ну это улица, дом, корпус, квартира.
Город там в отдельном поле, в выпадающем списке выбирайте украину. Платить надо картой, а не пайпалом.
0
10.10.2014
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

простите, замучила вас уже наверное, как правильно написать Dnepropetrovskaya st, 31/41? так? Днепропетровская 31 кв 41

0
10.10.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Да ничего не страшного ) Пишите, если будут еще вопросы.

Этот адрес будут смотреть на нашей почте, поэтому напишите лучше так, чтоб не подумали, что это корпус такой, а не квартира.

ul. Dnepropetrovskaya d.31 kv.41 

Про Россию нигде не пишите.

0
10.10.2014
Лия
Элик, 13 лет 4 месяца Москва

и мне разорение)! мне уже 5 книг с букдепозитори пришло (заказывала по Вашему обзору тоже)

теперь опять))) кстати, книга для россии до сих пор идет(ее заказала раньше всех, не прочитав рекомендации), а на украину уже пришли)

спасибо за советы и обзор)!

0
29.03.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

:) а вы напишите им, что хотите деньги обратно и перезакажите. Я так сделала, когда узнала про фишку с Украиной. :)

п.с. Вам спасибо за отзыв!

0
30.03.2014
Лия
Элик, 13 лет 4 месяца Москва

да я ту подарю, если придет

это тысяча слов, она очень классная (украинская пришла)

а еще иногда этот сайт пересылает на другой, где продаются, в том числе, не новые книги

я заказала ради интереса-стоила она меньше фунта и честно было написано, что чуть замят картонный уголок

всё так и пришло

книга как новая с этим уголком (после моего ребенка просто хоть потоп обычно все вещи и книги)

так что очень ценный ресурс для экономии)

0
01.04.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Это абебукс - крупнейший сайт букинистов.
У меня неудачный опыт с ними, книга была в состоянии "как новая", а приехала вся рваная, а вторая вообще не приехала. Так что вам повезло просто.
Также от других людей слышала плохие отзывы про такие покупки б-у.
0
01.04.2014
Лия
Элик, 13 лет 4 месяца Москва

А я уж обрадовалась)

0
01.04.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
Потерялась на этом сайте, уже не понимаю, что мне надо ))) помогите ))) Wimmelbuch(ов), кажется, достаточно уже в библиотеке, а что еще на иностранном языке хотелось бы не могу понять, пока не приступили к его изучению... Хочется как-то одно к другому что ли...
Может, есть у тебя список какой-то прям must have? Пока знаю, что точно хочу вот эту книжку
Кстати First Thousand Words in English нашла у нас, так что двойное спасибо, еще за тот обзор! По предзаказу еще на немецком такую взяла ))
0
30.03.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Да на этом сайте потеряться проще, чем на амазоне. У них просто грамотная CMS, которая подсказывает книги, которые тебе тоже понравятся. 
А я ту не хочу ))) У нас на счет прикольная книга от Usborne. Покажу, когда буду делать большой обзор по книгам с наклейками.
Я тут мега-книг заказала! Как придут буду показывать...Как мне кажется, они все маст хевы ))) 
0
30.03.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Теперь точно не узнаю, что такое знай меру  big_smiles_162.gif Пойду и попробую трюк с Украиной...

0
30.03.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

мне про букдепозитори,к стати, не атк давно девушка написала, что, если там валютами поиграться, то разная конвертация получается и, например, кажется, в кронах дешевле выходит.

По посту: Бернер приелась, хотя мой малой затискал зимнюю книгу уже, иллюстрации очень нравятся у Зюс. А так, по сути, темы книг одинаковые, только картинки чуть меняются.

0
29.03.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Если не ошибаюсь, то при выборе экзотической валюты произойдет двойная конвертация, сначала в доллары/евро, а потом в валюту, так что надо смотреть на то, сколько реально с карты сняли. 

Бернер уже попса, да :) А темы одинаковые во многом, соглашусь, особенно много у меня про зоопарк почему-то ) 

0
29.03.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

у меня тоже много животных, какой-то перебор с ними, уже стараюсь на другие темы книги брать) 

Вот про конвертацию точно не скажу, но девушка этанаписала, что там разница получается 50-100 рублей, при заказе нескольких книг прямо неплохо)))

Ps.

ко мне до сих пор Зюс не доехала с букдепозитори)) еще на Россию делала заказ в октябре))))

Pps.

Кстати, новый сайт пандоры нашла, доставка бесплатная, вчера получила два шармика))) цены ниже jewelhut)))

0
29.03.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Таааак! И что за саааайт? :)
0
29.03.2014
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Классные "гляделки", действительно красивая книга Meine Welt der Tiere: Ein Wimmelbilderbuch, жаль она мне раньше не попалась. Сейчас уже тема с животными не особо интересна, всех знаем, теперь начался период "машиномании".

Я еще по поводу The Usborne Big Book of Things to Spot хотела спросить. Вы уже начали счет изучать? Как эта книга интересна ребенку? Я ее давно заприметила, но пока в раздумьях, нужна ли она нам?!




0
24.01.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Нам пока все рано )) Животных мы только начинаем учить. Искать по Big Book of Things to Spot тоже пока сложно, вообще ее рекомендованный возраст 3+.

Книжка хорошая, думаю, как будем учить числа, она будет очень актуальной.

0
26.01.2015
С.Санечка
Александр, 13 лет 7 месяцевВлад, 10 лет 6 месяцев Волгоград

У нас как раз счет до 5 сейчас очень актуален, ребенок интересуется именно этими цифрами в книгах. Вот рассматриваю разные варианты теперь. Пока есть несколько у нас (с циферками), но та уж больно МНЕ понравилась))) Буду думаь, спасибо!




0
26.01.2015
Таня, здравствуйте! 
Хочу заказать с Bookdepository виммельбухи, те которые идут в наборе (коробке) из 3-х штук. Только не совсем поняла, подскажите, пожалуйста!
Сколько страниц в каждой книге? на сайте написано — 30 стр. Это всего, или в каждой книге по 30 стр? 
Заранее спасибо!) super_smilies082.gif
0
10.07.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер! 30 страниц в сумме во всех книгах. 

0
11.07.2014
Спасибо
0
11.07.2014

Вы меня разорите)))) пошла оформлять заказ!

П.с.: в профиле не нашла имени вашего, как обращаться то к вам?

0
29.03.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
))) 
п.с. О, спасибо, что заметили, действительно нигде не написала. Исправлюсь.
Я - Таня :))
0
29.03.2014

Очень приятно) я думала, что Галя раз гаечка)

0
29.03.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Не, это от фамилии ) Гайтанова )

0
29.03.2014
Ольга
Майкл, 13 лет 9 месяцев Денвер

Таня, спасибо Вам за In the Town All Year 'Round. Мы как раз из тех, кто сезонные книги Бернер еще не купил, а такая книжечка (In the Town) как раз, посмотрела, у нас в библиотеке есть! Посмотрим, почитаем, поизучаем, а потом, думаю, и себе купим. 

 

Эх, если бы на этом вашем сайте http://www.bookdepository.com русские книги были бы в продаже... да с бесплатной доставкой по миру... цены бы ему небыло!!! )))

0
14.08.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Да, эта книга как раз для тех, кто не купил. А так купишь зимнюю и летнюю и жалко как-то 4-в-1 покупать )

Да, русских книг там почти нету...

0
14.08.2014
Boom
Baby A, 12 лет 6 месяцев Москва
Татьяна, а гды Вы купили серию Первые слова по 48 р? Не могли бы поделиться?
0
05.04.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
В озоне, со скидкой 20%
0
09.04.2014
Boom
Baby A, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо

Ответить

0
09.04.2014

Ух ты) крутые виммельбухи)) я как раз собираюсь их заказывать с букдепозитория. Подскажите,пожалуйста, там книги только на иностранных языках?? И сколько по стоимости обошлись вам виммельбухи, заказанные с того сайта?:)

0
15.09.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Ну да, иностранные. Цены можно посмотреть, если пройти по ссылкам. Курсы у нас скачут... Что-то удалось по хорошему курсу купить в 2013-2014 году.

Доставка там бесплатная.
0
15.09.2015
FannyTanny
Нижний Новгород
Шикарнейший обзор📕📓📗 Мне , как той, что еще не купила сезоннве книги бернер, ооочень хочется "4 в 1"! У нас есть ЗА ГОРОДОМ немецких авторов (тоже виммельбух)👍👍👍 хотим еще📗📗📗 спасибо , что в обзорах ссылки на магазины☝ очень удобно! И спасибо за "картонный" обзор📓 в 3-х частях
0
27.03.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

А вас спасибо за отзыв ) 

0
27.03.2015

Большое спасибо за пост и за сайт, у меня после старшей дочки осталось достаточно много хороших книг (Маршаки, Чуковские и т.д.), а вот виммельбухи хотела покупать у нас, но по счастливой случайности нашла ваш пост, с нынешним курсом не лишняя экономия получается :)

0
03.03.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, рада, что пост понравился ) 
0
12.03.2015
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Таня, Вы просто находка! Можно предложить Вам дружбу? Хочу следить за постами Вашими.

0
03.11.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :) Давайте дружить ) 

0
03.11.2014
Олька
Настюшка, 12 лет 7 месяцев Первоуральск
Спасибо за пост!!! Хочу попробовать заказать парочку книг, но надо еще почитать что и как, потом отпишусь через месяц-другой, пока соображу как сделать)))
0
29.06.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Очень рада, что пост пригодился. Конечно почитайте как заказать, ссылка на пост с описанием моего опыта в конце этого поста. Если будут вопросы — обращайтесь. 
0
29.06.2014
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое за обзор! У нас уже есть все книги Бернер и издательства "Улыбка", но после таких обзоров хочется еще и еще)))

0
29.04.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Рада, что понравился. Попробуйте заказать что-нибудь с букдепозитори, вам понравится :) 
0
29.04.2014
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

Очень классный обзор! спасибо огромное - пойдем закупаться)))

0
28.03.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Спасибо ))) Закупаться книжками - всегда праздник )
0
29.03.2014
Наталья
Тася, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Пошла делать заказ на букдепозитори, последняя книга из обзора очень понравилась, и приплюсую пару книг -игрушек из другого вашего обзора (Gallop, tails и книга японского художника из Испании)))

0
31.03.2014
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
Шикарные книжки! Спасибо за обзор!
0
29.03.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Рада стараться :)
0
29.03.2014
Большая книга логических игр и головоломок для юных гениев Поиграем в угадайку!

Похожие записи