Войти

Конструкторы Playmobil со большими скидками

Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Пока думала лодка уплыла))

Взяла вертолет Мы как раз в Лего начали играть и пожар тушить нечем))

0
15.08.2015
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

А я пока думала, ветеринарная клиника ускакала))

0
15.08.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Ну и не расстраивайтесь. Мы вон в том же Лего лечим всех подряд. За доктора дядя какой-то выступает. Вот машины тематические хорошие действительно сложно купить.

0
15.08.2015

Тань, спасибо за наводку. У нас ветеринарная клиника - не пошла вообще, поиграли 2-3 раза. Дочке 5, но намного больше ей нравиться лечить игрушки стандартным набором доктора. Пока игра в такие миниатюры ее не занимает. Несколько фигурок у нас было из серии про фей - пошли лучше. Какие выводы для себя сделала относительно плеймобиль: - не буду покупать наборы со строениями: чаще всего они "не пластичные" в игре: их нельзя перестроить, ребенку сложно придумать другой сценарий + неудобно хранить, т.к. обычно в основании у них цельная пластина - буду присматриваться к транспорту и по возможности приобретать. Как раз к вертолетам, машинкам, лодкам и т.д. Имхо отличная альтернатива для подросших мальчишек мелкому Лего - человечки приятнее и крупнее, интересная детализация есть, сам транспорт устойчивей к разрушениям, чем постройки из конструктора, им можно активно играть.

0
15.08.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за пост! Цены отличные... Но разобрали почти все((( лодку хочу теперь!!!

Я так поняла ты не сторонник больших наборов?

0
16.08.2015
Елена
Сын, 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.08.2015
Ирина
Варвара, 11 лет 11 месяцев Великий Новгород
Комментарий удален
0
16.08.2015
Татьяна
агата, 13 лет 8 месяцев Тверь

Таня, пост отличный! Playmobil меня просто покорил. Вчера получили первый заказ. Лодка и, главное, семья - дочь с ними вчера не расставалась. Фигурки замечательные. С Лего так не играет. Сайт хороший, цены хорошие, жаль, что доставка платная ))))
0
21.08.2015
Анастасия
Аделина, 12 лет 3 месяца Пятигорск

Танюша,спасибо за пост!Как всегда - прекрасно написано! Я тоже люблю плэй больше Лего,в свое время накупила на avenuedesjeux,когда был евро совсем другой.Все на вырост,особенно понравилась рождественская серия))

0
15.08.2015
Людмила
Новосибирск

Спасибо большое за подсказки про скидки! Тоже очень любим такие наборы

0
15.08.2015
Vanda
Николас, 12 лет 10 месяцев Сидней

Ух ты! Мы недавно в дьютифри купили мотоциклиста - теперь это одна из любимых игрушек сына! 300 рублей правда смешная цена)

0
15.08.2015

Супер! Обожаю Playmobil . А где вы сейчас его покупаете?

0
30.05.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Класс, спасибо за пост! Цены порадовали 😉

0
15.08.2015
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Тань, спасибо! Заказала, будем играть.

0
15.08.2015
Информационный пост про LEGO

Похожие записи