для нашей доченьки :)
вот сегодня нашла милый магазинчик рядом с домом, там продают вещи хлопковые пошива нашей Самарской фабрики. Не удержалась и прикупила несколько вещичек для носки дома, мне кажется очень даже ничего, милые и на ощупь приятные :) в общем я рада))


ну нет, скорее всего он нам не понадобится, у нас папа 190 см
так что начнем с 56 думаю. и то все подруги мне говорят, что пару тройку вещичек только а остальное все 62, первый месяц пока в роддоме, пока туда сюда и вырастет уже...но все же прикуплю немного, а то вдруг сынок в меня будет, маленький :)))
Помню, когда наглаживала, не знала как подступиться и приладить утюг к этой малюсенькой одёжке!
А потом приладилась, и всё ловко и быстро получалось. :)
