Войти
жду девочку, 31 неделя Самара

одёжка

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

самое то!!! тем более, что детки так быстро растут)))

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Самара

я тоже так подумала!! должно быть нескольконарядных одёжек - в гости и на прогулку и для дома-природы побольше так сказать "расходного материала" :) и носить приятно и выкинуть потом не жалко

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

правильно! Мне уже тоже не терпиться  начать покупать! Но пока не буду  









0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Самара

уууух какая ты терпеливая :)

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

сама не знаю откуда столько выдержки))))

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Анют, а какого размера покупала? я вот прикупила несколько вещичек 62, а насчет 56 сомневаюсь, стоит ли...

0
27.04.2009
Мама девочки (16 лет) Самара

я насчёт 52-го сомневалась, нам узист сказал что у нас ноги длинные :) а вот 56 мне кажется всё же надо! вряд ли родится длиннее, чем 56 см, если конечно родители у ребёнка не баскетболисты :)

0
28.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

даже так...а я насчет 52 и не думала даже ну нет, скорее всего он нам не понадобится, у нас папа 190 см так что начнем с 56 думаю. и то все подруги мне говорят, что пару тройку вещичек только а остальное все 62, первый месяц пока в роддоме, пока туда сюда и вырастет уже...но все же прикуплю немного, а то вдруг сынок в меня будет, маленький :)))

0
29.04.2009
Мама девочки (16 лет) Самара

Оооооо, какой у вас папа большой :)

ну да на всякий случай приобрети несколько!!! а то вдруг да и родится не совсем баскетболист))) нужно купить отечественного производства чтобы не жалко было потом если вдруг не влезете :) ну вот примерно такие как я купила) а уж как родишь там и разберётесь! да и надарят ещё наверняка целую кучу!

0
29.04.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А главное такое всё крохотулечное!.. Помню, когда наглаживала, не знала как подступиться и приладить утюг к этой малюсенькой одёжке! А потом приладилась, и всё ловко и быстро получалось. :)

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Самара

и не говори)) мне ещё это предстоит! буду приспосабливаться :)

0
24.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

А где такой магазинчик?

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Самара

этот магазинчик на улице Самарской 45, напротив Троицкого рынка.

мне там дали карточку накопительную и на ней ещё 2 адреса: Н.Садовая 349 ТЦ Май и Чернореченская 2

а вообще они раньше на куйбышева были по-моему

0
23.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

Спасибо, будем иметь в виду.

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Самара

незачто =)

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет)

прикольненько!!!!!!!

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Самара

спасибо :)

0
23.04.2009
катастрофа!!!!! пока не работал комп

Похожие записи