15 лет

наши приключения

Анюткин, привет! у меня много мыслей по поводу твоего поста)))))вы куда ходите а поликлинку? мы на молодогвардейскую! может, вы тоже)))просто читаю про невролога и микстуру, и очень уж похоже на нашего врача-невролога всё)))нам тоже прописали микстуру)))ее можно сделать в аптеке на углу ленинской-красноармейской, в кирпичном старином доме.про узи головы я спросила сама, она сказала, что его в 4 месяца делают и по показаниям. а еще сказала, что грубого у нас ничего нет и вот эту микстуру прописала)))и все)я сначала думаю, надо к платному идти, на всякий пусть андрюшку посмотрит, но к нам приходила врач-мама моей подруги и сказала, что причин для беспокойства нет)ну я и успокоилась))пока)про массаж вообще молчу- чтоб в поликлинике выбить его, надо очень постраться..так что мы в два месяца пригласим хорошего доктора на дом, хоть нам и не рекомендовали массаж, считаю, что обязательно надо всем его пройти) а насчет хиппа-мне нравятся их чаи-я пила во время беременности и щас для лактации пью)их хвалят)
26.08.2009
Привет, Катюш! никак мы не встретимся!!)) хоть здесь пообщаться!!!=) микстурку мы уже заказали, и как раз в той аптеке!! на узи записались на молодогвардейскую, а больница у нас на самарской. массажистка у нас тоже оч хорошая, если надо могу тел дать) а хипп мне тоже нравится, только для лактации он мне не помог(((((
26.08.2009
ага, Никак)у меня тут помощники приезжают-родители мужа)))уходят гулять с утра, возвращаются днем)берут с собой молочко в бутылочке)а на след. неделе моя мама приедет с дачи, тоже будет помогать)я напишу тода, как будет возможность, и встретимся уже)))а вы гуляете рядом с домом? мы еще иногда около музея ходим) а сегодня как раз ходили на узи-таз и брюшная полость (галактионовская-маяковского)-все ок. пойдете, не забудьте пеленку взять с собой и чем вытирать малышку. а то я чуть не забыла))оказывается, еще карточку надо было взять в поликлинике, а мы не взяли)вот такие мы родители-растеряши))телефон на всякий можно))ты знаешь, а мне вроде чай помогает, как только почувствую, что молочка мало, выпью и приходит быстро очень)
27.08.2009
ух какая везучая, сколько помошников))) у меня тоже иногда приходят посидеть, но не часто) сегодня вот нас с мужем в кино отпустят наша крёстная и тётя!!!=) я прям жду вечера как манны небесной))) мы гуляем чаще всего во дворе (садовая/некрасовская), т.к. доча категорически не спит в коляске и вообще нигде, кроме моих рук))) но иногда всё-же выходим "в свет"=) до музея пока не добирались, всё чаще на ленинградской или на набережной на узи идём 3 сентября! нам про карточку и пелёнку на направлении написали, так что постараюсь не забыть))) наверное чай помогает тем у кого молоко в принципе есть))) а у кого его нет то и помогать нечему)
27.08.2009
ага, везучая))))некоторые вот бояться оставить с бабушками и дедушками,а я наоборот, считаю, что это здорово, потому что во- первых нужно вдвоем тоже бывать, в свет выходить)), а во-вторых пусть малыш привыкает не только к маме и папе))сама, конечно беспокоюсь, расслабиться на 100% уже не удается, звоним часто))ой как я рада за вас, хоть отдохнете немножко)на днях уехала на 4 часа, просто погуляла по магазинам, и так отдохнула, прям  с новыми силами домой вернулась) ага, поняла, вы ближе к волге)))ну а мы подальше)больше ходим на пл. куйбышева, иногда до струковского доходим...только ненавижу пешех. переходы..никто не пропускает особо((( мы тоже бывает концерты закатываем на улице)))соску не берем почти, так тчо тоже на руки приходится в основном брать))))))счастье, когда Андрюшка спит в коляске, такой ангелок))))))))))
27.08.2009
да уж, не пропускают - это факт! я вот когда езжу за рулём всегда стараюсь с детками пропускать, даже если нет перехода... странные у нас водители,.... причём я заметила что не пропускают в основном женщины, как будто у самих деток нет((( я тоже если и ухожу и оставляю с кем-то то вся изведусь и звоню каждые 15 минут))) ну ничего, надо привыкать) детки вообще ангелы, когда спят)
27.08.2009
тоже пропускаю, аж приятно это делать)))))))))тоже заметила, женщины часто не пропускают((летят порой так, как по трассе...а ведь сами мамы.... эх, Анют, а еще если не плачут....у нас когда животик не болит, всегда такое настроение хорошее, улыбается во все дёсенки)))
27.08.2009
а наша мадам очень серьёзная, но тоже частенько одаривает нас своими улыбочками))) особенно когда покушает и настроение у неё отменное)))))) колики практически не беспокоят, но вот кишечник немного воспалён и болит - от этого мы плачем... начали лечение, надеюсь скоро пройдёт и всё станет хорошо)
27.08.2009
когда покушают, они такие довольные-предовольные))))наш Андрюшка прям улыбашка, просыпаемся и улыбаемся, разговариваем с ним-улыбаемся, купаемся-улыбаемся)))есть в кого, мама такая же))))))))))))так что парни мы смешливые))))))) а мы с животиком очень намучились...безумно его жалко...нас и газики, и колики мучают...особенно в дождь..(очень на погоду реагирует) Слава Богу, скоро должно нормализоваться вроде..все врачи к трем месяцам обещают)))
27.08.2009
купаться мы тоже любим, но тонус в ручках нам мешает - мы сами себя пугаем...) после массажа должно всё пройти, ждём.....=)
27.08.2009
обязательно пройдет!массаж-целебная штука)
27.08.2009
хипп-галимая химия
26.08.2009
ИВ про массаж