14 лет

ппц...

Читала как про себя. 18 числа -инфекционная  с тем же диагнозом. Три сильных укола антибиотика, диагноз пневмония не подтвердился, спала я на жудкой сеточной кровати с клеёнчатым матрасом, 21  - попросилась домой.. и с собой принесла инфекцию. Итог - вся семья с рвотой и поносом ;(
26.02.2010
ну Слава Богу, хоть что-то прояснилось и ты успокоилась немножко! очень крошку жалко....поправляйтесь, красотки!!!!!!!!!!!!!!
26.02.2010
Выздоравливайте скорей и больше не болейте!!!image
26.02.2010
выздоравливайте скорей, держись, сил тебе побольше, все будет хорошо!!! Я читаю это и офигеваю, т.к только на днях у моей знакомой точно такая же история с годовалой девочкой была...пипец ,наши больницы!!!
26.02.2010
бедненькая Ксюшка((( мы только вылечили этот кишечный грипп, и тоже кстати подхватили в больничке и тоже ушла под расписку на след день. http://www.babyblog.ru/user/klinova/896341 Вызывай врача на дом, он тебе скажет, что делать нужно. Мы 3 дня отпаивались регидроном и смектой, потом вставляли веферон и пили линекс, ну и жаропонижающие, когда температура от 38 и выше. Мы тоже никак сначала не могли сбить жар, ни уколами ни свечками, пока в больнице не дали 1/4 парацетомола, потом дома еще дня 3 сбивали панадолом детским и эфералганом.
26.02.2010
мамочка,вы меня извините,это не мой реб и не моё в принципе дело,но вам не кажется,что вы много на себя взяли,забрав реб, с больницы с температурой,рвотой и поносом!!!!!!!!!!вы не думаете о том,что в течение короткого времени у реб может произойти обезвоживание организма и .......(продолжать не буду,т.к. не пугать вас хочу,а немного ситуацию разъяснить)!!!что вы вообще творите!!!а дочку вашу реально оч жалко,здоровья ей!!!!!!!! п.с.как вас только врачи-то с таким отпустили!!!
26.02.2010
да вот так и отпустили потому что закладывают в блоки к выздоравливающим детям, детей со свежей инфекцией и всё по новой
26.02.2010
я это понимаю(дебильная система),поэтому большая часть сразу отказ пишет!а если уж подхватили,то стоило хотя бы до более стабильного состояния подождать!!!!!!!!
26.02.2010
а врачи спокойно отпускают, а когда их спрашиваешь почему пришли с одним, а сейчас куча других симптомов, они говорят " ну вы же в инфекционном лежите, здесь можно все что угодно подцепить" !!!! это нормально !!! Или нормально, когда мимо твоего ребенка с орви бегают дети с пневмониями, обструктивными бронхитами и кишечными инфекциями ? Мне лично страшно было за своего ребенка и я так же как автор этого поста ушла под расписку. Дома по крайней мере больше ничего не подцепишь, а условия намного лучше, ребенок и поспать может , а сбивать как в болшьниче температуру сбивают, это и я так могу, смысла просто нет там лежать.
26.02.2010
Евгения,во-первых,инфекционка представляю что такое,всегда меня возмущала их система,но тут мы бессильны(поэтому большинство сразу пишут отказ,до госпитализации),во-вторых,расписку написали и вперед домой-врач за вас ответственности после этого не несёт,чтобы не произошло с ребенком,совесть его в принципе тоже чиста,если родная мама так считает(ведь мама то знает,что её дитю лучше),в-третьих,я рада(искренне),что у вас всё обошлось,что справились своими силами,НО!ни всегда всё заканчивается,к сожалению,так благополучно!!!такие примеры,как ваши,стоит приводить,но не в довод того,что дома лучше лечить некоторые заболевания,чем под контролем врачей!
26.02.2010
а я и не говорю, что дома лучше лечить, просто всвязи с условиями и если это так можно назвать " наблюдением" врачей , просто смысла нет. Я когда по скорой в больничку приехела, только потом додумалась педиатру нашему позвонить, на что она мне сказала " сдавайте анализы и домой!" Если бы мне предоставили отдельный бокс, вы думаете я бы ушла? я же не враг своему ребенку, и по той же самой причине, что я не враг написала расписку. Почитайте мой пост, ссылка выше, там подробно описаны условия пребывания в больнице и поверьте это еще не все.
26.02.2010
я не хочу бить себя в грудь и доказывать,что вы не правы,т.к.не знаю как бы я поступила на вашем месте!!! а условия не врачи создают,а государство!от отдельного бокса ни кто бы не отказался,да где их на всех взять?!?
26.02.2010
по закону они не имеют права класть ребенка в бокс с уже больными детьми, пока не выявлен точный диагноз ( пока анализы не готовы!!!), а тем более в коридор. Я согласна про государства, но врачи тоже имеют власть в больнице и организовать дисциплину в своем отделении им под силу.
26.02.2010
ну раз по закону-то жалобу куда надо и отдельный бокс,а лучше сразу врачу сказать,что по закону вы права не имеете....он всё организует! открою вам секрет-в больнице власть имеет только главный врач и кто с ним спит,остальные принеси-подай,иди на х..й не мешай!!!!
26.02.2010
Бедняжка(((((((( Может лучше вернуться в больницу, под сорок - это уже не шутки((((
26.02.2010
Бедненькая малышка.Пусть вам Бог помогает.Мы будем держать за вас кулачки.
26.02.2010
мы с весной!!!!!