Войти
GalA
40 лет Ессентуки, Россия
На сайте с 28.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
181
запись
14
друзей
8
подписчиков
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Денис Артёмович 4г.2мес.

Смотрит мультик. Говорят: "С Новым годом, ребята!!" Ден: "Это у вас Новый год, а у нас Новое лето!!"))

Мам , тут твоя гитара, можно поиграть? говорю подрастешь поиграешь, сейчас там струны порваны. это папа играл и порвал? нет, мама порвала. Киря: мам, ты негодяйка!!

Ден говорит: "Мы подарим Дане подарок, а он нам в ответ подарит. Говорю нет, он за это нас пригласил с горки кататься и закажет чего-то вкусного на стол, картошечки может фри. Он: "А может он закажет мое любимое блюдо борщ!! или омлет с горохом!!!" ))))))))))))))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Перлы)

Старший говорит, мам когда я вырасту я вообще-то на тебе женюсь! Говорю зачем? Найдешь себе девочку. Нет, я к тебе уже так привык.... Говорю ты когда вырастешь, я уже старенькая буду))

Мам, папа в лесу? Говорю да. Он же там потеряется!! Нет, сынок, у него есть карта! а если он забудет ее?? АА, у него в телефоне есть! И тут встревает младший, если потеряется, мы его найдем, попугая!! ))))))) Называется слышу звон, но не знаю где он) Папа, попугай, какая разница)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Заботливый старший брат)

Налила молока обоим, подогрела в микроволновке. Кире слегка перегрела, говорит горячо! Ну посиди, говорю, подожди, скоро остынет. Не успела отвернуться, Ден взял фильтр и налил ему в молоко воды. Я разбавил! А то Киря пить не может! Говорю молодец, только надо было из графина кипяченую, а из фильтра сырая. Он отвечает: Киря не может кипяченую пить, он думает что она горячая! Пришлось наливать из фильтра! Вот какой заботливый)))

8
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Денис Артёмович

меряет мне ноги линейкой. одна ступня 115 см, вторая 119. голова - ноль! мам, маленькая голова! ))))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Подъемный кран

Девочки, нужна помощь зала. Хотим сыну на др подарить подъемный кран, он давно хочет и все машинки становятся кранами в игре. Так вот, не знаю какой и где брать. Похвалите свои краны, может посоветуете магазины где дешевле, буду заказывать через интернет. Ну и фотки приветствуются) спасибо)) думаю что цена до 5 тыщ, лучше дешевле)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Спортивный праздник

Всем привет, девочки) Сегодня у нас в саду был спортивный праздник к 23 февраля, мой старший танцевал танец морячка. Ну и не один. С любимой подружкой Сашей-Александрой)))))

3
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Поделка к 23 февраля

Попросили в саду у старшего сделать поделку. Долго думала и придумала )))) рубашка и галстук - оригами. Приклеила на картон. На принтере распечатал буквы, на самоклеющей бумаге. Вырезала, приклеила, обвела, отклеила. Раскрасила маркером.


2
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Конец зиме?))

Пошли сегодня снова на горку кататься. Градусник в телефоне показывает -13. Хорошо. Вышли, идем по дороге и снег тает прям на глазах. На ледяной горке проступила сухая трава. Кататься не стали, пошли на площадку. Пока дети бесились на площадке, у меня на сапогах снег превратился в капельки. Дома детей раздевала - мокрые насквозь, волосы, водолазка, трусы. Я то их наряжала как в -13, а на улице по ходу ближе к нулю было))))

вот что говорит Гисметео


5
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Последний день процедур

Был сегодня. Аденоиды у нас пришли в норму, теперь через 2 месяца на консультацию и возможно на повторные 5 дней процедур для контроля. А потом каждые пол года на контроль. Слава Богу, все прошло удачно!

2
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки
Четвертый сеанс процедур. Аденоиды.

Отходили мы четвертый сеанс. Аденоиды значительно уменьшились в размерах, все промывашки через нос наконец-то стали стекать в горло, значит есть проход. Ден перестал храпеть так откровенно, результат на лицо. Впереди выходные, как раз передышка нам и в понедельник посмотрят результаты. Заодно и в понедельник у нас последний сеанс. Если что, продлим до 7 дней. Накладно конечно, но что делать. Кирю тоже промыли заодно. Жаловался ночью на ухо, посмотрели у него, небольшое воспаление справа. Капаем отипакс, сегодня уже не жаловался. А еще детям после процедур дают по горсти конфет, вот где счастье))))

Вупсень
14 лет 1 месяц
Пупсень
12 лет 7 месяцев
Крош
5 лет 5 месяцев