Девочки у нас имеется внедорожник Сити кросс от Эммы, ребенку будет 2 года зимой. Бампер у нее не отстегивается, а большого ребенка таскать через бампер не айс, коляс вечно грязный будет....., хотя ходовые качества у Emmaljunga выше всяких похвал. Не будет ли Элит хуже?
В элите привлекает компактное складывание, Эмма же занимает поллоджии.