режим...

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
08.12.2010
Ой-ой-ой.... почитала... все по требованию...... наверно у всех куча времени чтоб с дитем на сисе целый день ходить..... Может я и не права.. но посудите сами. ребенок покушал  и должен спать если его кормить постоянно у него не прекращающийся режим пищеварения.. а организму когда отдыхать? откройте учебник бологии за 8 класс и посмотрите пищеварительную систему.. Кошмар читаю и удивляюсь... свекровь послать мать не слушать... а то мы такие прекрасные по требованию чтоли выросли? по режиму друзья мои по режиму. и это не значит что если кормить в 3 значит если он спит то  будем, нет можно и через 3 часа а потом и через 2.5. интервал главное, пусть спит если спит) ... Не слушаем мы старших.. а ведь они во многом правы... вот и неврология у большинства детишек.. без сиси не могут. я понимаю первый месяц когда еще не понимаешь что с ребенком делать ...ну а потом то... а если работаешь то как? ну здесь наверно никто не работает раз так пишет и не собирается скорее всего с такими рассуждениями) Я кормлю по режиму раз в 3 часа. дите должно хорошо покушать потом хорошо поспать. и все прекрасно) я успеваю  и на работу съездить и по дому дела сделать и очень довольна..  Да.. забыла и стул у ребенка должен быть стабильным а не целый день.. после требования))))
03.08.2010
Комментарий удален
03.08.2010
Знаний у меня хватает.. поверьте.. мама врач нефролог, свекровь педиатр)) прекрасно знаю что оно задерживается в желудке примерно пол часа итд)) просто еще надо учитывать жирность молока) если оно как вода то понятно ребетенок будет каждый час кушать хотеть. а если оно жирное то нагрузка на внутренние органы возрастает  в разы если кормить каждый час.. как говориться палка о двух концах. В общем каждый решает сам что лучше его ребенку).
05.08.2010
Комментарий удален
05.08.2010
В моих познаниях я сама разберусь)) Я не говорю что лучше или что то другое я высказала свое мнение.. отличное от другого и ожидала что будут негативные ответы))  но по видимому зацепило это только Вас.. даже сам автор еще не высказался) Мне все равно как вы кормите по требованию или нет. Я рассказала что у меня.... Я уже поняла что Вы сторонник кормления по требованию) это Ваш выбор... Удачи)
05.08.2010
Комментарий удален
05.08.2010
"а Вам желаю чуток подтянуть знания, не останавливаясь на учебнике биологии за 8 класс))))" .. вот не знаете человека и оскорбляете... это был пример) Добрее к людям и все будет ОК))
05.08.2010
кто такая свекровь чтоб ругать вас?! она вырастила своих детей(ребенка) пусть даст вам возможность вырастить своего ребенка. без ошибок ничего не возможно. мы тоже засыпали когда кушали, и сейчас это наш метод чтоб уснуть . image Потом я стала придерживаться графика, но по нему мы только спали. То есть кушали перед и во время сна. Часик надо по развлекать детенка чтоб погулял, а потом он будет сладко спать.
30.07.2010
мы кушаем каждый час. А раньше, когда кормили по режиму, делали это, чтобы с таким же режимом уже отдавать в ясли. так как мамы наши рано на работу выходили. Поэтому я вот жду когда придем к режиму сами, нам 1.5 мес, надеюсь, это все-таки произойдет)))
29.07.2010
Посадить свекровь на режим, пусть общается с вами (пишет, звонит, заходит в комнату, смотря как живете) не раньше чем через каждые два часа по 5минут.
22.07.2010
Маленький он ещё для режима, в этом возрасте они много спят, делайте так же, как и делали до этого, успеете постепенно вывести его на режим. Слушайте своё сердце, а не свекровь.)))В любом случае, удачи))
19.07.2010
все посоветовали и мне очень хочется-твой сыночек мб хочет быть с мамой подольше ближе, ты-единственная кто соединяет его с этим миром! я свою по требов-ю кормила,сейчас вспомню-казалось ужас,а на самом деле супер,так должно быть,а однажды 8 часов с сисей лежали, а что делать! а свекровь пусть мужа на кухне ругает!
15.07.2010
своего мужа!
15.07.2010
СОГЛАСНА ЧТО ЭТО МИФ!!!!!КОРМИ ПО ТРЕБОВАНИЮ И НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!!!!!ГРУДНОЕ МОЛОКО ЭТО НЕ СМЕСЬ,ОНО БЫСТРЕЙ УСВАИВАЕТСЯ,А ЕЩЁ ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ТВОЕГО МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!РЕЖИМ НАЧНЁТСЯ С ПРИКОРМОМ И СО СМЕСЬЮ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ПЕРЕВОДИТЬ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!И КСТАТИ ГРУДНЫМ МОЛОКОМ И НАЕДАЮТСЯ И НАПИВАЮТСЯ ДЕТКИ!!!!
15.07.2010
Всё правильно ты делаешь, зачем ребенка мучить? Мне тоже свекровь очень осторожно про режим намекнула, но я сказала, что мы еще маленькие для этого, хорошо, что она не настаивает никогда)) Мой малыш во время приступа колик только грудью и успокаивается.
14.07.2010
режим - это миф наших бабушек и мам. когда они растили детей им все твердили, что обязательно нужно кормить по режиму. Сейчас все адекватные педиатры наоборот советуют кормит по требованию, потому что ребенок сам чувствует свою потребность, да и сисю он берет не только чтобы поесть, но чтобы и успокоиться
14.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
скажите как лучше? эспумизан...