сходила сегодня к Г(не к своему) и на узи,ставят под вопросом внематочную.цитирую:или внематочная или какой-нибудь сгусток,но что-то там определенно есть(в трубе).я в панике,не хочу!во-первых боюсь операции,во-вторых жалко детёнка(((ну что это за напасть???а еще сказали что в позадиматочном пространстве вода,что это???
а если внематочная..то там же трубу могут удалить...это капец как страшно...
0
27.09.2010
Ответить
я знаю,поэтому боюсь.во-первых операции боюсь,во-вторых детенка жалко
0
27.09.2010
Ответить
да..детёнка очень жалко =( блин, лучше бы сгусток был...но как я говорила..наврятли бы тест так показал бы..=( даже не знаю что делать, хотя тут безвыходка получаеться..а трубу удалять это тоже самое что и кесарево грубо говоря
0
27.09.2010
Ответить
ого(((( вот блин.... надеюсь что просто сгусток... но все равно нехорошо конечно(( быстрей бы все убрать оттуда и все бы закончилось, чтоб не думалось и не переживалось! Терпения тебе, все равно все хорошо будет.
0
27.09.2010
Ответить
спасибо!а я уже себя сегодня настроила что у меня Б,даже плану на сто лет вперед построила,а потом расстроилась(
0
27.09.2010
Ответить
не боись... все происходит так как должно происходить! Если суждено быть нормальной Б - будет, может позже, кто его знает... а пока что вот такие тебе испытания выпадают... терпи, перживай поскорее эти моменты и все будет отлично!
0
27.09.2010
Ответить
позадиматочном пространстве вода - у меня такое было при Б на малом сроке.
Надеюсь все будет хорошо!
0
27.09.2010
Ответить
Dianochka, dergim za tebha s Palichem kulachki!!! Daj Bog tebe zdorovia
0
28.09.2010
Ответить
не паникуй!!
узист хороший?
вода у меня тоже была
когда будет ясно?
0
27.09.2010
Ответить
сходи в церковь помолись, свечку поставь!!! и все наладится я в это верю!!!!!
потом на узи повторное сходишь!!
0
27.09.2010
Ответить
Вот это действительно плохие новости((( Ну ты держись! Во-первых еще ничего не подтвердилось, а во-вторых по любому все будет хорошо. @@@@@@@@, держи нас в курсе.
0
27.09.2010
Ответить
самое главное на плохое не настраивай и даже не думай. Все будет хорошо. Сообщай как узнаешь.
0
27.09.2010
Ответить
вот блин.. ну может ещё всё хорошо будет а?....
0
27.09.2010
Ответить