Войти
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

и я про сон

Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
у меня было так же, я несколько раз вообще с кровати падала, просыпалась от удара по лицу,смотрела,а это моя затёкшая рука на лицо упала.
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
и долго это продолжалось?((
0
22.12.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
до 11 месяцев пока я не бросила ГВ
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
ну я пока бросать не собираюсь,надеюсь это пройдет
0
22.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
приметывай себя к нему изолентой и спать))))))))))) даааа..... тяжело.... уменя так же было када кормились сисей.... понимаю..... а соской не заменить тебя никак, да? ((
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
ты что???что такое соска???он ее никак не признает((
0
22.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
вот блин не обмануть никак........ значит прощай сон до годика... или больше, как долго вы еще будете сисей питаться)) тяжелая мамская доля!
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
эх не говори!!!
0
22.12.2010
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ой диан сами не спим,хоть сегодня спал с 8вечера до 7 утра.правда он в кроватке сам спит.а соску же он у тебя не берет ?а зубки как?
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
зубов нет,набухлостей тоже нет!у меня ни в какую один не спит и соску не сосет((
0
22.12.2010
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Диан у нас тоже не набухшие,а мы стучали,чуть чуть слышно.
0
22.12.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Может зубки у вас?У нас так из за них было
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
незнаю(((даже дёсна не набухают(
0
22.12.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
у нас когда первый вылез тоже не набухало,даже врач сказала пока не ждите...поставь ему вибуркол, может поспит
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
а это для чего?
0
22.12.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
свечи помогают при прорезывании зубов успокаивают
0
22.12.2010
Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва
один в один как у меня ситуация!! А соску подсунуть в нужный момент попробуй? Я так иногда фальсифицирую... иногда получается поспать!
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
нет ты что!он ее никогда не сосал,сразу распознает и плюет(
0
22.12.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Вот вот.. и тут та же ситуация!!!! И соску мы сосем, но не долго, ей можно титю заменить, когда уже засыпает.. А недосып - это да, даже и спим вместе, а от фиг
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
а мы даже соской не можем подменить((
0
22.12.2010

у нас сегодня такая же ночь была, грудь выпала - оррр, я перекладываюсь на другую сторону, ему не нравится - опять оррр.....

у вас это давно?

0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
уже где-то недели 2((
0
22.12.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
да уж.... а ты не пробовала поменьше спать днем и попозже на ночной сон?
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
он днем не часто спит,а если не дать то орет(((или сам на плечо ложиться и баюкаться начинает
0
22.12.2010
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
мы тоже вместе спим. Первый ночной сон в кроватке до первого ночного кормления. А далее с нами. Пососет грудь и отваливается - хоть переклаывай.. но мне не охото, т.к. сама засыпаю. То есть, сосет-сосет..засыпает и отваливается от груди... и свобода до след. кормления.
0
23.12.2010
Олеся
Варвара, 9 лет 4 месяцаЭвелина, 22 года 4 месяцаБогдана, 16 лет Омск

Мы так с рождения спим.Это закончится только тогда, когда от груди отучишь, мне все подруги говорят у которых так же было. Я поэтому собираюсь в 10 мес бросать , а то я в психушку загремлю с таким сном(

0
23.12.2010
марина
Никита, 16 лет Кишинев
как будто про меня написала...мы так уже 2 месяца спим...я скоро с ума сойду... все на зубы сваливаем а их все не видно
0
22.12.2010
April_ag
Мансур, 15 лет 3 месяцаТагир, 12 лет 8 месяцевЭндже , 5 лет 4 месяца Елабуга
один в один у моей сестры ситуация.
только им уже два годика(( сестра уже отучила его от груди и начали в садик ходить. он там простыл и началось.....рассосал грудь заново((
0
22.12.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Как я тебя понимаю! Мы укладываемся в 22.00 и спим по полчаса, минут по 15, потом просыпаемся, я даю грудь и укладываю заново. И так до тех пор, пока сама не лягу. Потом даю сисю и так до утра. (((
0
22.12.2010
вот роэтому мы начали потихоньку отучать от груди((
0
22.12.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
мы тоже не очень спим:( ссылаюсь на зубы
0
22.12.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
а я думаю он чувствует что я рядом вот и не спит.а один в кроватке ни за что не заснет((
0
22.12.2010
помогите составить меню расстроилась((

Похожие записи