спим мы УЖАСНО!!!и это ещё мягко сказанно!!!засыпаем в полдевятого,девять и через полчаса плач.даю грудь,опять засывает-полчаса и снова плачь и так до двеннадцати!потом вроде хорошо уснёт,часа в два ночи просыпается берёт грудь и спит с ней всю ночь.только если она выпадет из ротика-плач.это мне наказание что я его приучила спать с собой((у меня затекает все тело,я устаю.я ночью не сплю,слежу лишь за тем чтоб у Рубика из ротика не выпала сися((
у меня было так же, я несколько раз вообще с кровати падала, просыпалась от удара по лицу,смотрела,а это моя затёкшая рука на лицо упала.
0
22.12.2010
Ответить
приметывай себя к нему изолентой и спать))))))))))) даааа..... тяжело.... уменя так же было када кормились сисей.... понимаю..... а соской не заменить тебя никак, да? ((
0
22.12.2010
Ответить
Ой диан сами не спим,хоть сегодня спал с 8вечера до 7 утра.правда он в кроватке сам спит.а соску же он у тебя не берет ?а зубки как?
0
22.12.2010
Ответить
один в один как у меня ситуация!! А соску подсунуть в нужный момент попробуй? Я так иногда фальсифицирую... иногда получается поспать!
0
22.12.2010
Ответить
Вот вот.. и тут та же ситуация!!!! И соску мы сосем, но не долго, ей можно титю заменить, когда уже засыпает.. А недосып - это да, даже и спим вместе, а от фиг
0
22.12.2010
Ответить
у нас сегодня такая же ночь была, грудь выпала - оррр, я перекладываюсь на другую сторону, ему не нравится - опять оррр.....
у вас это давно?
0
22.12.2010
Ответить
да уж.... а ты не пробовала поменьше спать днем и попозже на ночной сон?
0
22.12.2010
Ответить
он днем не часто спит,а если не дать то орет(((или сам на плечо ложиться и баюкаться начинает
0
22.12.2010
Ответить
мы тоже вместе спим. Первый ночной сон в кроватке до первого ночного кормления. А далее с нами. Пососет грудь и отваливается - хоть переклаывай.. но мне не охото, т.к. сама засыпаю. То есть, сосет-сосет..засыпает и отваливается от груди... и свобода до след. кормления.
0
23.12.2010
Ответить
Мы так с рождения спим.Это закончится только тогда, когда от груди отучишь, мне все подруги говорят у которых так же было. Я поэтому собираюсь в 10 мес бросать , а то я в психушку загремлю с таким сном(
0
23.12.2010
Ответить
как будто про меня написала...мы так уже 2 месяца спим...я скоро с ума сойду... все на зубы сваливаем а их все не видно
0
22.12.2010
Ответить
один в один у моей сестры ситуация.
только им уже два годика(( сестра уже отучила его от груди и начали в садик ходить. он там простыл и началось.....рассосал грудь заново((
только им уже два годика(( сестра уже отучила его от груди и начали в садик ходить. он там простыл и началось.....рассосал грудь заново((
0
22.12.2010
Ответить
Как я тебя понимаю! Мы укладываемся в 22.00 и спим по полчаса, минут по 15, потом просыпаемся, я даю грудь и укладываю заново. И так до тех пор, пока сама не лягу. Потом даю сисю и так до утра. (((
0
22.12.2010
Ответить
вот роэтому мы начали потихоньку отучать от груди((
0
22.12.2010
Ответить