тяжёлый день(((
У Роберта опять ночью поднялась температура,дала парацетамол-немного сбила.днем опять была,2 раза сбивала то парацетамолом,то нурофеном.опять вызывала врача и знаете что он мне сказал?"я не пойму что у вас сребенком!!!"-пипец просто!а еще спросил:"вы уверенны что у него температура,может у вас просто градусник сломался?"-да бл*дь,я же тупая,тут и без градусника можно определить что у ребенка температура.Рубик сегодня встал как обычно в 7 утра и и разу за день не поспал,и всё это время он не играл,не ползал,он был весь день у меня на руках.я даже в туалет вместе с ним ходила,кошмар какой-то!скорее бы прошла эта проклятая температура!!!
Екатерина
может зубки?...у нас вот лезут...неделю были сопли и немного кашель.(все прошло ...) и поднялась темп до 38,5-держалась 5 дней....а сейчас нормально(передний зуб должен появиться)
26.03.2011
Ответить
Наталья
Ну если завтра спадет а потом обсыпет - то считай отмучались... розеола бывает только раз.. дальше уже вырабатывается иммунитет на гирпес 6-го типа...так что держитесь и надейтесь что это она!
25.03.2011
Ответить
Alisa
Мозги у нее сломались, что за дурацкое предположение...
Если это розеола, то вам только один день продержаться осталось! Если не спадет температура, проси направление на анализы! Только не волнуйся! Все хорошо будет!
25.03.2011
Ответить
Виктория
ох и доктор(((((( градусник сломался... да я уже 37,1 чувствую без градусника.... надо ж такое сказать(
Поправляйтесь!
25.03.2011
Ответить
Ксюша
купи противовирусные свечи виферон и детские таблетки от вирусных заболеваний анаферон, хорошо помогает и то и то
25.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
