Войти
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

была на очередной явке...

Курантил - это иммуномодулятор, его пьют почти все ))) А точно ВДР? Может ПДР или ВДМ, в каком контексте? 

Я "страдала" не молочницей, а кольпитом те два раза, пугали инфекцией внутриутробной ,но ничего такого не было.

Хафитол для желудка...кста, его у нас в проддаже нету(((

0
16.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

да,да,да ВДМ?

0
16.02.2010

Это значит Высота Дна Матки и она должна соответствовать сроку твоей Б. Т.е. срок Б 21-22 недели ВДМ тоже 21-22 см. Меряют от лобковой кости до конца матки ))) сама можешь измерить ))) Тебе сколько написали ВДМ? 

0
16.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

23

0
16.02.2010

это нормально там плюс минус 1 см так что от 21-23 см это норма, у меня по моим подсчетам 21 а не 22))

0
16.02.2010
Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Курантил выписали я купила начала пить каждый день а меня тошнит от него , перестала пить вообще все таблетки кроме витаминов. Курантил для профилактики болезни почек

P/Sпрости с канефроном перепутала,т.к. в одно время назначили  2 препарата на (к)

0
16.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Курантил для крови по-моему:) воть...
"Довольно часто назначают курантил во время беременности, так как данный препарат имеет множество положительных функций, которые помогает плоду развиваться правильно. Например, он предупреждает дистрофические изменения в плаценте, улучшает плацентарный кровоток, устраняет гипоксию тканей плода, стимулирует развитие и рост кровеносных сосудов и коллатеральный кровоток в организме."

0
16.02.2010
Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

   а да   я с канефроном перепутала ) 

0
16.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

ничего,бывает:)))

0
16.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

спасибо за инфу:)))

0
16.02.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

у меня моча временами тоже не очень бывает, Г говорит банку может плохо вымыла))) а ваточкой с самого начала предупредила затыкать. молочница, которой никогда не было тоже появилась, Г говорит что иммунитет снижается и ничего страшного, особенно если она не беспокоит (выделения, зуд) спрашивала может и мужу полечиться от нее, но сказала что нет необходимости, хотя профилактические свечи 2 раза назначала. хофитол пила недель наверно в 15, он в помощь печени, токсикоз был, ну и чтобы осложнений не было на печень. про курантил уже много полезного и так написалиimage

0
18.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

зуда нет слава богу!у меня тоже никогда не было молочницы!это после того как полежала на сохранении...может быть такое что врачи занесли?

0
20.02.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

может просто иммунитет снизился... Г сказала почти у всех беременных молочница появляется, а если есть то обостряется. вообще все хроническое во время беременности о себе дает знать)

0
21.02.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

пдр- примерная дата родов. вдр - временная дата родов. это когда ещё не совсем понятно развитие (на неделю раньше или позже). про "затыкать" - всё верно. курантил почти все пьют про хавитол не знаю

0
16.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

многие пишут что у них от курантила начинало кровить...что-то даже страшно,сегодня начала пить!

0
17.02.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
я его пью...... но в 2 раза меньше назначенного
0
18.02.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

я пила 3 раза в день по 1 таб. 10 дней и все отлично)

0
21.02.2010
Ника
Сыктывкар

Моего карапуза трубочкой уже в 18 недель слушали... давят правда сильно, не очень приятно.  Курантил мне тоже назначали (было около 15 недель)... и я через пару дней загремела в больницу с угрозой... выделения начались... ( у моего организма такая реакция...image) ...его наверно нельзя сразу в больших дозах начинать принимать, он усиливает движение крови через плаценту.... Мне на последнем приеме тоже пригрозили, что пора начинать пить его.... а я теперь опасаюсь....

0
16.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

ну а вообще для чего его выписывают?

0
17.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

у меня весь первый триместр жестокая М была, ваточкой ни разу не затыкала, моча всегда хорошая была... хофитол мне при токсикозе назначали - толку ноль.. так я его и не допила.

0
16.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

не пойму зачем мне его выписали,если он от токсикоза???

0
17.02.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
нам то же всегда говорят затыкать... но я просто подмываюсь хорошо перед этим...
0
16.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

я тоже сначала подмываюсь:)

0
16.02.2010
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
А может не ВДР а ПДР? Это предположительная дата родов
0
16.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

перепутала  ВДМ!

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

не люблю я эти дела...

0
20.02.2010
ну что же это такое??? как на яву...

Похожие записи