Войти
Мама девочки (8 месяцев) Оренбург

Рост, вес))) Прививка((((

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Привет , а у вас инфарикс всем делают ? Или вы платили ? Или по показаниям . Я тоже своей хочу его делать .

0
12.03.2013
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Мы инфанрикс делали на платной основе. 940 рублей у нас стоит.

0
12.03.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо , а покупали сами ? Или сразу в поликлинике платили ?

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Минск

карапузик такой))))) мы с таким ростом весим всего 9 400

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

Ого-го. Я все думаю, что моя плюшка-директор))) она 75 и 10500 примерно. 

0
07.03.2013
Так сладко спит))))Фото)) Наш котенок по имени "ГАВ"

Похожие записи