5 марта измерялись и делали прививку.
Итого:
Рост 73,5 см
Вес: 11 400 г
Гемоглбин 115 был))
И делали нам сразу три укольчика(( ТРи прививки( Инфанрикс, от Гепатита, от Полиомелита)
Не сказать, что сильно плакала, но слезки текли и так жалобно всхлипывала, но вобщем перенесли достойно)))
Никаких осложнений не было. Температура в норме, настроение позитивное))