Есть у нас киска, зовут его "ГАВ".
Месяцев с 6 Элли ставла говорит "Га-а". Думала совпадение, а оказолось видимо нет)))
Сейчас, когда видит его, всегда говорит"Га-уф!", ну или по старп=инке "ГААА"))))
Как дальше объяснять про собачку и кошечку, кто как говорит, ума не приложу))
Сейчас вот говорю, что собачка говорит "АВ"