Войти
Мама девочки (8 месяцев) Оренбург

Кто делает кисломолочку сам?

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Я уже насобирала кучу рецептов, как делать творог, кефир и йогурт ! Насчет заквасок не знаю, но творог можно делать очень просто так:Кефир в емкости оставляете в морозилке, потом достаете, из емкости вынимаете и оставляете на ночь на пластмассовом дуршлаке, все на утро творог готов!
0
07.03.2013
Наш котенок по имени "ГАВ" Ням-ням-ням

Похожие записи