Вот уже 4 месяца делаю всю кисломолочку и творог сама, но полльзовалась все это время заквасками Vivo,
-может есть еще какие-нибудь хорошие закваски?
-что готовите детям? Я давно уже перешла с Бифилайта, на все остальное(Стрептосан, Симбилакт, Ацидолакт, Йогурт)
-Какой творог больше предпочитаете? Из заквасок или приготовленный классическим способом из кислого молока?