Вчера я что-то замешкалась и не приготовила творог доченьке, а творог мы на завтрак кушаем)
Проснулись я быстрее делать, так моя красавица проголодалась видимо, и так отчетливо "Ням-ням-няяяяяяяям"
Как же здорово наблюдать, за все новыми умениями своего малыша))))