Войти
Мама девочки (8 месяцев) Оренбург

Ням-ням-ням

Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров
творог лучше усваивается вечером (так, на заметку). А ням-ням - это круто. Молодцы!
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Минск
Мы тоже когда видим свою тарелку говорим "ням-ням")))
0
10.03.2013
Кто делает кисломолочку сам? Попался))) Зубик в кадр)))

Похожие записи