или что у меня я не пойму?(((( далее под кат 
срок 32,5 нед. недавно переболела + кашель сильный был,сейчас есть,но уже не такой, заметила на ежедневке слизь, как густой ЯБ молочного цвета,чуть прозрачная.Немного, густая и желеобразная слизь. Страшно((( очень рано еще, перед первыми родами ничего подобного не было. Предполагая,что кашель все спровоцировал(
Может быть это слизистой пробкой и почему так рано? хочется услышать тех у кого такое было и когда роды начались?