15 лет

Мороженое???

Спасибо всем большое, мне вообщето мороженого не хочется, просто фраза "категорически запрещено" меня сильно удивила я просто хотела убедиться, может я чего то незнала. А на самом деле я думаю что именно во время беременности организм требует именно то, что ему требуется и ем я то что мне хочется даже пивком балуюсь (безалкогольным) так хочется иногда!!!
11.01.2009
мне мороженого вообще до трясучки хотелось, дня без него прожить не могла. ребенок, ттт, вполне здоровый...
11.01.2009
мне кажеться мороженное можно , ну если конечно это не фруктовый лед , где есть красители )))) я например даже картошечку фри ем , иногда( в которой куча жира) + роллы , хотя читала , что их тоже нельзя есть , и лимоны я ем каждый день , короче говоря , что кочеться то и кушай , ты получаешь удовольствие от еды , а масик получает удовольствие от твоего хорошего настроя))))
11.01.2009
Вчера съела пачку мороженого большую, 40 неделя уже и все нормально....а без сладкого вообще жить не могу!
11.01.2009
Жень, я вот много всего прочитала и поняла одно - читать надо меньше! )))))))))))))))))))) Ем мороженое и всё ок. (ттт) И подруги все ели - без проблем. Первый раз слышу про такое. Не забивай себе голову вобщем! )))
11.01.2009
во... абсолютно правильно... читаь надо меньше... да и вообще пока беременная кушай все, потом будешь ограничивать, когда кормить начнешь...
11.01.2009
странно... я ела и во время деременности (причем абсолютно любое, какое хотелось) и когда ормила (ну пломбир в основнои или крем-брюле)... и все хорошо... почему нельзя-то???
11.01.2009
я  ем когда хочется,главное не усердствовать....в беременность надо поменьше сладкого лопать
11.01.2009
Копчик болит!? Генетик???