Войти
Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Посоветуйте детскую (именно детскую!!!) парикмастерскую)

Ирина
Старший сынок, 24 года 1 месяцМладший сынок, 18 лет 7 месяцевБулочка, 13 лет Воронеж

Здравствуйте. А можно узнать почему негативных отзывов много? Я дочку стригла, нам очень понравилось. Мужчина стриг.

0
15.03.2016
Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Цитата: "помещение маленькое,раздеться негде, кресло -машинка одна, стригуют плохо и тд.. Я сама там не была, поэтому ничего плохого, лично, сказать не могу, но таких отзывов много. А вас хорошо подстригли?. хотелось бы не просто кончики подровнять, а мадельную стрижку

0
15.03.2016
Ирина
Старший сынок, 24 года 1 месяцМладший сынок, 18 лет 7 месяцевБулочка, 13 лет Воронеж

Мы были в центре, там машинка и мотоцикл, диванчик, стол с игрушками, карандашами и всякой всячиной...Мы шли на стрижку, но отстригли только челку, мастеру стало жалко наши волосы, они у дочки вьются волнами - отговорил. Подстригли сына за компанию, все хорошо.

0
15.03.2016
Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Вот и говорят, что после того, как они переехали стал кошмар, вот и думаю теперь 😵, а вы только там стриглись???

0
15.03.2016
Галина
Алиса, 12 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Вот и говорят, что после того, как они переехали стал кошмар. Вот и думаю теперь 😵. А вы только там стриглись?

0
15.03.2016
Наталия
Архангельск

мы купили машинку как в детских парикмахерских дорогих. Называется BabyTreem 838, у неё керамические лезвия, она не шумит и не дергает волосы. так что теперь учимся сами стричь, и интересно и экономия.


0
27.09.2016
День рождения в стиле "Hello Kitty " или Алисе 2 годика))) Детский сад #145!!! Как вам??

Похожие записи