Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Новогодняя Кремлевская Елка
Появились у меня билеты на Елку в Кремле.
В 10 утра представление для дочки, в 2 часа для мальчишек. Чувствую я проведу там полдня. На что обратить внимание? Говорят там тепло. Сменку возьмем и небольшой перекус. А что еще? Делитесь кто был.