Войти

Первый утренник!

Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Классно!=)))))

У нас тоже будет это первый утренник - в том году ротавирус словили жуткий=((((

А у вас разрешают родителям фотографировать? А то у нас просто какой-то запрет на съемку. Мол только спец.фотограф имеет право снимать и фоткать детей. Дурдом=(

0
24.12.2015

Да в этот раз все родители кто на что снимал. а в прошлом году в яслях новый год был закрытый и фотографировала мамочка переодетая в зайца.

0
24.12.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Понятно) Спасибо)) Будем надеяться разрешат=)

0
24.12.2015
Способ научиться читать и писать. Вот такие мы девочки!

Похожие записи