Войти

«Будь, пожалуйста, послабее» Роберт Рождественский, 1962 год

Ксения
Ирина, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 8 месяцев Москва

Сила женщины - в её слабости,- Пусть мужчина себя выражает Больше робости, меньше дерзости Современным дамам желаю. Сила женщины - в озарении В свете добрых глаз и в поддержке Пусть мужчина, муж все решит за вас Уступите, творите, не лезьте... "В наш суровый век мужиков-то нет!" Часто слышу из уст сильных женщин Так и хочется закричать в ответ: "Уступите, творите, не лезьте..." Пусть мужчина себя сильным чувствует Ради вас пусть вершит своё дело Будьте слабыми, но искусными Иногда так полезно быть тенью. Мы же целое, одно целое! Ну не может мужчина быть слабым! Нам не нужно быть сильными-смелыми, Чтоб мужчины влюблялись) Не надо...

0
29.07.2016
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Если б было так... А на деле часто: "Будь, пожалуйста, послабее, чтоб я мог о тебя вытирать ноги"

0
29.07.2016

Привет! С работой редко получается писать(

Ты знаешь бывает по-разному, хорошо когда мужья меняются в лучшую сторону!

0
30.07.2016
А вы знали что аглаонема цветет? Зефир из черной смородины!

Похожие записи