Войти
Галка
эллина, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

На счёт изжоги...

Настя
Викуля, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Москва
а у меня вообще всю беременность её небыло,а сечас уже недели 2 прям вся измучилась.
0
13.02.2011
Галка
эллина, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
Повезло вам! У меня сначала беременности,главное токсикоза-то небыло,а изжога дикая до 4-х месяцев была.Вот теперь снова.
0
13.02.2011
Наталья
Ваня, 19 лет 6 месяцевМаксимка, 15 лет 4 месяца Москва
У меня невестка, когда рожала испытывала жуткую изжогу. У меня временами изжога проходит. Спросила у врача, может ли живот под конец берем. то опускаться, то опять подниматься? Она ответила утвердительно! У всех ведь организмы разные и животики тож.
0
12.02.2011
Лилия
Сережа, 16 лет 6 месяцевКоленька, 16 лет 6 месяцевНаташенька, 15 лет 4 месяца Москва
а хз)))))))) это если живот опустился наверное и не давит на желудок. Вот и мнение такое что она пропадает перед родами. Я так думаю image
0
12.02.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
У меня периодически пропадает изжога, но у нас ляль длинный, как вытянет ножки, упрется в желудок, так не только изжога начинается, а появляется ощущение, что сейчас желудок ртом родишь :-)))
0
12.02.2011
Галка
эллина, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
А я вот не понимаю,опустился мой животик или нет,но изжога мучает!
0
12.02.2011
Мне Г сказала, что только после родов пройдет, тоже очень мучаюсь ((
0
12.02.2011
Куда пропадают друзья? 5-й роддом Нижнего Новгорода

Похожие записи