Я слышала,что перед родами пропадает изжога,интересно,это правда?
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
а у меня вообще всю беременность её небыло,а сечас уже недели 2 прям вся измучилась.
0
13.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Повезло вам! У меня сначала беременности,главное токсикоза-то небыло,а изжога дикая до 4-х месяцев была.Вот теперь снова.
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
У меня невестка, когда рожала испытывала жуткую изжогу. У меня временами изжога проходит. Спросила у врача, может ли живот под конец берем. то опускаться, то опять подниматься? Она ответила утвердительно! У всех ведь организмы разные и животики тож.
0
12.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
а хз)))))))) это если живот опустился наверное и не давит на желудок. Вот и мнение такое что она пропадает перед родами. Я так думаю 

0
12.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Оренбург
У меня периодически пропадает изжога, но у нас ляль длинный, как вытянет ножки, упрется в желудок, так не только изжога начинается, а появляется ощущение, что сейчас желудок ртом родишь :-)))
0
12.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
А я вот не понимаю,опустился мой животик или нет,но изжога мучает!
0
12.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мне Г сказала, что только после родов пройдет, тоже очень мучаюсь ((
0
12.02.2011
Ответить