Войти
жду девочку, 41 неделя Нижний Новгород

На счёт изжоги...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
а у меня вообще всю беременность её небыло,а сечас уже недели 2 прям вся измучилась.
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Повезло вам! У меня сначала беременности,главное токсикоза-то небыло,а изжога дикая до 4-х месяцев была.Вот теперь снова.
0
13.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
У меня невестка, когда рожала испытывала жуткую изжогу. У меня временами изжога проходит. Спросила у врача, может ли живот под конец берем. то опускаться, то опять подниматься? Она ответила утвердительно! У всех ведь организмы разные и животики тож.
0
12.02.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
а хз)))))))) это если живот опустился наверное и не давит на желудок. Вот и мнение такое что она пропадает перед родами. Я так думаю image
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
У меня периодически пропадает изжога, но у нас ляль длинный, как вытянет ножки, упрется в желудок, так не только изжога начинается, а появляется ощущение, что сейчас желудок ртом родишь :-)))
0
12.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
А я вот не понимаю,опустился мой животик или нет,но изжога мучает!
0
12.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне Г сказала, что только после родов пройдет, тоже очень мучаюсь ((
0
12.02.2011
Куда пропадают друзья? 5-й роддом Нижнего Новгорода

Похожие записи