Войти
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск

Покрестили сегодня нашу Машуню...

irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
божечки, она не замерзла хоть в церкви, совсем раздетая?
0
19.01.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Да вроде нет там обогреватель был...А вообще она у меня закалённая...купаемся при 25 градусах...
0
19.01.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
вода 25 градусов?
0
19.01.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Да...в ванной...ни разу пока не болели и не сопливили....слава богу...надеюсь и дальше будет всё хорошо...ну по крайне мере протянуть бы без простуд подольше...
0
19.01.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
желаю удачи!!! молодцы!!!
0
20.01.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Спасибо!
0
20.01.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я гдето читала, что если крестить ребёнка на крещение. то ребенок счастлив будет в жизни...вот-так...молодцы!!!

0
19.01.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Вот и мама мне так сказала по телефону(живём друг от друга далеко)поэтому я так всё быстро организовала,оббегав 4 церкви и только  в одной не отказали...в других все священники  заняты в этот день!Очень бы хотелось чтобы она была счастливой...А вообще я считаю если ребёнок здоров и полон энергии это и есть для мамы самое большое счастье!Вам тоже желаю от всего сердца быть счастливыми!image
0
19.01.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
спасибо
0
20.01.2011
Поздравляю!а нам это дело в субботу предстоит в эту!Я так рада все под защитой будет мой малышь!!!!!!!!!!
0
19.01.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Спасибоimage
0
19.01.2011
Вот что у меня получилось... Девочки,посоветуйте пожалуйста...

Похожие записи