Вот несколько фото...Видео снимали,но прийдя домой и вставив диск в комп...не обнаружили записи...как так...расстроилась очень...
С крёстной мамой!


А это все мы уже дома...

С крёстной мамой!


А это все мы уже дома...




я гдето читала, что если крестить ребёнка на крещение. то ребенок счастлив будет в жизни...вот-так...молодцы!!!
