Войти
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Я в шоке,но открыла сегодня 41 неделю

Ujji
Темочка, 8 летРомочка, 5 лет 5 месяцев Омск

Ната, мне за три дня до родов по УЗИ вес 3400 ставили, говорят эта узист не ошибается, через три дня родила 3740 - кое как вытужила))) 35 минут потужного периода. Вот и думаю, то ли УЗИ ошиблось, то ли откормила на роддомовских харчах)

0
12.07.2018
Ujji
Темочка, 8 летРомочка, 5 лет 5 месяцев Омск

Кстати, мы тоже думали сына Мишуткой назвать, но в итоге на Артеме остановились)))

0
12.07.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

У нас просто есть Маша и созвучно ей нужен Миша)))Артем очень красивое имя,молодцы😘

0
12.07.2018
Ujji
Темочка, 8 летРомочка, 5 лет 5 месяцев Омск

Спасибо!

0
12.07.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Ох ...я уже и на 3700 готова,но больше трушу.так не хочется порваться и эпизио.потому как дочу рожала без разрывов.а я их боюсь больше чем родов,но из рассказов девочек при потугах эти разрезы даже не чувствуются,буду надеяться на все хорошее и что справлюсь сама,но так порой страх накрывает перед родами,первый раз не боялась.а сейчас прям трусиха)))но некуда деваться с поводной лодки)))жду с нетерпением свою лялечку))

0
12.07.2018
Ujji
Темочка, 8 летРомочка, 5 лет 5 месяцев Омск

Это правда, я и не чувствовала, когда там этот разрез сделали, единственное неудобство, что сидеть две недели нельзя)

Вы умница, не представляю, как рожают без разрывов) все будет хорошо, немножко осталось)

0
12.07.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

доча мылышка была 2250 вот и не порвала маму))а тут и не знаю как будет,но мне главное чтоьы с малышом все было хорошо

0
12.07.2018
Ujji
Темочка, 8 летРомочка, 5 лет 5 месяцев Омск

Миниатюрная) настоящая девочка))

0
12.07.2018
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Кстати при первых родах мне делали разрез прям очень глубокий. Были наружные и внутренние швы. На наружных швах нитки через неделю отвалились, зажило всё быстро. А внутренние швы - там нитки через недели 3-4 вышли. Ну сидеть не разрешали недельки 2, я через недельку аккуратно совсем присаживалась, ну чувствовала норм себя.

Так что если разрежут ничего страшного, не чувствуется, вот когда зашивают, то там уже ощутимо. Но это лишь потерпеть))

0
12.07.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Потерпела немного шейку подшивали,но вроде сказали сидеть можно будет

0
12.07.2018
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ну ничего, это того стоило🙏🏻Всё будет хорошо)))❤️

0
12.07.2018
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ну может это всё как-нибудь поспособствует скорому началу)) 😄

3500 хороший вес - и не большой, и не маленький)
🙏🏻Пусть само начнётся всё))

А у меня вчера начались схваточки днём, думала наверно к вечеру поеду в роддом. А фиг..🙄 прекратилось всё.. хотя я и фиников наелась, и душ горячий на ноги делаю раза 2-3 в день, и тазом кручу, и приседаю, и малину пью🤦🏻‍♀️ Вообщем всё что можно.. но Нифига..
0
11.07.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Хорошо.если не больше 3500.по моим ощущениям там все 4кг(((живот огромен и вес уже +16кг,у меня вчера живот покаменел часа 3 и все на этом(ночь прекрасна и спокойна и сейчас глухо как в танке....ох.....как же не легко,не понимаю почему все же роды не начинаются....остается только ждать!Терпения нам и сил!!!💪😤😊💕

0
11.07.2018
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

🙏🏻Да-да. Ждём-С!😄

0
11.07.2018
Устала быть беременной Родила

Похожие записи