Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Витебск

Мишане 2 месяца

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

С маленькой датой Вас)) мы сегодня тоже в круге поплавали впервые, очень круто)))

0
12.09.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

Спасибо большое😘😊круг это нечто чудесная штука.вот только он кричит когда одеваю боится,папа держит его вертикально а я орудую)))зато потом в воде все тихо даже улыбается

0
12.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

У нас молчал в шоке был. А в ванне хорошо ножками дрыгао, от дна отталкивался)) а потом со спины на животик перевернули, прямо плывет по лягушачьи))

Правда у нас заплыв на полтора метра всего, ванну бы побольше))

0
12.09.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

У нас тоже отталкивается от дна и плавает и ванна 1.5м,а вот Доче посчастливилось у родственников в Москве в джакузи большом поплавать в 2010 году вот там радости было простор...плавала по полной)))

0
13.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Даа, представляю восторг ребёнка от джакузи))

0
15.09.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

Доча воду обожала,а вот сынуля плакса боится купаться

0
20.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Может распробует)

0
21.09.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

Надеюсь))

0
21.09.2018
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Поздравляю Вас!💐 пусть растёт и радует родителей своими умениями! Здоровья Мишутке😚❤️

0
12.09.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

Лена спасибо большое😘😍😙☺будем кушать сисю и набираться сил)))

0
12.09.2018
Обо всем понемногу Крещение

Похожие записи