Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Москва

"Домоводство" СССР 1960 год. Руководство для хорошей жены.

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Прикольно написано! Но только если этот муж - самый лучший муж в мире =))) Лид, можно я утащу текст к себе?

0
02.01.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

хахаха! конечно, можно! я же тоже утащила, правда, не спрашивала....

0
02.01.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

0
02.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

да,написано все правильно. Именно этого они от нас ждут. А если дождутся-совсем будут ноги вытирать. Какое то пресмыкание. Это оправдано только если в мире остался последний мужчина:)) и он твой муж. 

0
18.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

да уж!  наверное, мужик писал ))))

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

какие-то несопоставимые вещи: то ли надо одохнуть 15 минут до его прихода или убиратся /умывать ..да и откуда мне знать время его приходддддда

пс.бб глючит

 

0
07.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Вот именно это мне муж пытается донести уже лет 7)))А я не ведусь,готова делать так разве только в его День Рождения)
0
28.12.2012
стырила)))) Тест на профпригодность)))

Похожие записи