
ДОРОГИЕ СООБЩНИЦЫ!
От всей души поздравляю вас с Новым 2013 годом!
Желаю вам чтобы Новый год был спокойным и благополучным для вас и ваших семей!
Если у кого из вас есть нерешенные споры-пусть они быстрее разрешатся, причем мирным путем!
И уж если спор все-таки разрешает суд, желаю Вам справедливого решения в разумные сроки, а также быстрого и правильного исполнения решения суда!
Здоровья, спокойствия и удачи в делах!
А коллегам желаю, чтобы новый ГК РФ подольше не принимали,
а в наших законах было поменьше изменений!
Желаю также одного, но оооооочень богатого клиента!!!!