Войти

ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ! Уже Весна 2013! Клубнелуковичные и многолетники!

Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД, если еще можно, то примите заказик. Как я поняла, на почту можно не дублировать?

8. Георгин бахромчатый Л*индси М*ишель/БЛ (15), калибр I, высота 90см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 70-,

12. Лилия азиатская махровая Д*абл С*енсейшн/БЛ (15), калибр 16/18, высота 60-70см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 120-, НОВИНКА 2011!

15. Лилия восточная махровая А*нника/БЛ (15), калибр 16/18, высота 80см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 180-, селекция роза-лилия, НОВИНКА 2012!

26. Калла К*аптейн А*миго/БЛ (15), калибр 14/16, высота 40-45см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 170-, НОВИНКА 2012!

28. Калла К*аптейн М*ерлоуз/БЛ (15), калибр 14/16, высота 40-60см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 130-, НОВИНКА 2012!

29. Калла К*аптейн П*радо/БЛ (15), калибр 14/16, высота 40-65см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 170-, НОВИНКА 2012!
72. Хемерокалис (лилейник) Б*ела Л*угоси/БЛ (15), калибр I, высота 50см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 130-
80. Хемерокалис (лилейник) Б*ургунди Л*ав/БЛ (15), калибр I, высота 40см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 140-
97. Хемерокалис (лилейник) Л*евендер Б*лю Беб*и/БЛ (15), калибр I, высота 55см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 160
91. Хемерокалис (лилейник) Ф*ренч Л*инжери/БЛ (15), калибр I, высота 60см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 160-
134. Хоста (функия) У*айт Ф*евер/БЛ (10), калибр I, высота 50см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 160-


0
05.12.2012

8,12, 28,29,72,80 уже нет

15,26,97,91,134 - есть. Будете брать?

0
21.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

здравствуйте, если можно, возьму только 15 и 134,

0
22.03.2013

ок.

0
22.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

и еще 26 Калла

0
22.03.2013

+

0
22.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте, вы мне присвоите номер для оплаты заказа, или так оплачивать?

0
24.03.2013

Луковки  - 199, многолетники - 198. У вас мои новые реквизиты разве есть?

0
24.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, точно, реквизитов нет

0
24.03.2013

Я когда до вас дойду - все пришлю. Сейчас делаю рассылку по розам.

0
24.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Анжела! Добрый день, очень жду ваши реквизиты в ЛС ) (напоминаю о себе)

0
10.04.2013

В ЛС не совсем верно написла, не увидела ваш дозаказ. Подождите, я сейчас срозами добавкой расквитаюсь, потом сюда приду и здесь все "раскидаю". тогда все будет ясно.

0
10.04.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Анжела,д.у.!Можно мне добавить(если конечно  мне достанется что-нибудь из моего ниженаписанного заказа) еще пиончиков №163 и №159

0
19.03.2013

Могу добавить 159.Чарлз Берджес (красный с золотистыми волосинками в центре).

Будете брать?

0
22.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

С удовольствием возьму!

0
22.03.2013

ок

0
22.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Скажите,а белых пиончиков свободных нет?

0
22.03.2013

Почти все пионы расписаны еще осенью, и пионы уходят в первую очередь, т.к. в нашей стране очень мало сортовых пионов не только в продаже, но даже у коллекционеров....

Поэтому, когда появилась возможность покупать сортовые (а не просто пион розовый, пион белый, пион красный, ....) , да еще достаточной свежей селекции, да еще и новые виды (коих раньше у нас и небыло), да еще и по весьма гуманной цене - понятен многочисленный интерес к этой культуре.

Тем более белый в закупке представлен новинкой  - Уайт Сара Бернар, этому сорту всего 2 года.....Он и в  прошлом году разошелся молниеносно.....

0
22.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Понятно.А на данный момент есть еще какие-нибудь свободные пионы?

0
22.03.2013

Я уже все заказы проверила, что где было надо дополнить, - все сделала.

В течение часа размещу ВСЕ свободные остатки по луковкам и многолетникам.

Подождите, пжлст.

0
22.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Хорошо,я обязательно подожду.

Малышка на ручках танцует-не очень удобно смотреть и писать,но я обязательно посмотрю свободное)Надеюсь до сна успеем)))

 

0
22.03.2013

Сейчас все на работе в основном, так что ваши шансы велеки....

0
22.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

0
22.03.2013

Чтобы вам успеть до сна и не мучаться возле компа...

Персонально.

Есть только 2 сорта пионов, которые в последних экзеплярах: 161 и 166. Но, дело в том, что их пока в накладных нет, я могу принять на них от вас заказ (кстати, один из них - белый), но нет никаких гарантий, что эти сорта нам поставят......Известно будет , думаю, не раньше понедельника, когда у меня будут на руках ВСЕ накладные по закупке.

0
22.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

№166-да-да-да!!!Мне пожалуйста.

Спасибо вам большое за понимание!Буду надеяться,что он будет)

 

0
22.03.2013

Пока ваш заказ на многоленики: 159 и 166. Все верно?

0
22.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Да,пока так.

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Могу взять дозаказ себе лично 

123. Хоста (функия) Ф*ранс/БЛ (10), калибр I, высота 40см, 2шт/уп,  4 штуки = 400р. надеюсь помочь девочкам

131. Хоста (функия) Р*иски Б*изнес/БЛ (15), калибр I, высота 50см, 1шт/уп,  2 штуки = 260р.

Анжелика, мне отправить Вам по форме или как? оплатить могу всю сумму  сейчас.


0
29.10.2012

Добрый день!

У хосты 123 Франс "хвост" - 6 штук. Вы пишете, что возмете 4 штуки. Все верно?

И их куда - в свободные потом выставлять или вы себе их оставите?

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Анжелика ДД! Да все верно, я дозаказ себе возьму прибавкой к моему заазу №12, остальные 2 надеюсь еще кто-то оплатит/возьмет.

0
01.11.2012

ок, я тогда пишу вам в заказ 4, но 2 из них выставляю в свободные.

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Анжелик, они на выкуп пойдут после добора этих 2х???

0
01.11.2012

Нет, я сейчас переставлю позицию в выкуп, независимо от того, когда на 2 "ваши" свободные найдутся желающие.

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ок,  и Хосту Риски 2шт. мне запишите в заказ (выше писала) и оплатить тогда можно сейчас?

0
01.11.2012

Я про Риски бизнес увидела, но она без вопросов в выкуп идет, поэтому я и не уточняла ничего по ней.

Да, можно сейчас оплатить.

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

оплатила , отчет в личке

0
01.11.2012

ок.

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

В посылку к 66Р  

по порядковым номерам в посте:

43,55,57,58,119,120,126,146,160,164,183,184,186 

Анжела, когда вы уже появитесь и оплату подтвердите. а еще я заказывала дельфиниумы.

0
09.01.2013

Да здесь, я, здесь.

Про дельфы я вам в переписке отписалась, вы мне уточниет, по ним, пожалуйста.

Спасибо.

0
23.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

 а нету ничего в переписке...... Анжел а вы мне такую большую посыль соберете-то?

0
23.01.2013

Посылки максимум - 10кг, это условие почты. У меня были по 10 кг посылки, собирала...... Но если вес будет больше, то лучше на 2 посылки разбить......

0
04.02.2013

Я правильно понимаю, это дозаказ?

43,55,57,58,119,120,126,146,160,164,183?,184,186

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

Да это плюсом пожалуйста) если в посыль влезет

0
22.03.2013

Если не влезет - разобьем на две (вагон и маленькую тележку).

183 -  у предыдущего бронь снята, поэтому тоже вам попадает.....

Заказ на м/летники -204.

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма


,57,58,97,103,151,161,164,183.184 посмотрела по остаткам, вроде еще есть.  Продублирую на почту

0
22.03.2013

....остатков пока нет....

0
22.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Д.В.!Хотелось бы заказать: 

1) 57. Астильба Л*ав э*нд П*райд/БЛ (10), калибр 2/3, высота 50-60см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 140-, НОВИНКА 2012! 

2) 58. Астильба С*естра Т*ереза/БЛ (10), калибр 2/3, высота 60см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 110-

3) 103. Хемерокалис (лилейник) М*еймаунт Д*абл/БЛ (12), калибр I, высота 70см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 140-, НОВИНКА 2012!

4) 106. Хемерокалис (лилейник) Н*айт Э*мбер/БЛ (15), калибр I, высота 70см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 150- 

5) 151. Ирис сибирский Р*игамароле/БЛ (10), калибр I, высота 70см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 150-, НОВИНКА 2012 

6) 164. Пион травянистый У*айт С*ара Б*ернард/БЛ (10), калибр 3/5, высота 70см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 360

7) 187. Лютик (ранункулюс) М*ирабелла В*ерт желтый/БЛ (20), калибр 5/7, высота 45см, 5шт/уп, ориентировочная цена: 140-

8) 26. Калла К*аптейн А*миго/БЛ (15), калибр 14/16, высота 40-45см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 170-, НОВИНКА 2012!

9) 29. Калла К*аптейн П*радо/БЛ (15), калибр 14/16, высота 40-65см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 170-, НОВИНКА 2012!

0
09.03.2013

Из вашего списка - ничего свободного. Ждите остатки, я оповещу в НОВОСТЯХ.

0
22.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Жаль.Подожду.

0
22.03.2013

Если не сложно, войдите в Редактировать и удалите нижнюю (пустую) часть у комментария.... очень отвлекает....

0
26.03.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Извените,Анжела!Исправила)

0
26.03.2013

Спс., ничего страшного..

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, Анжелика

Хочу заказать, если получится из свободного

183. Лютик (ранункулюс) П*ерпл Ш*ейд/БЛ (20)

185. Лютик (ранункулюс) Л*емон/БЛ

186. Лютик (ранункулюс) М*аш Б*иколор/БЛ

180. Флокс С*тарс С*трайпс/БЛ

119. Гейхера К*римсон К*ерлс/БЛ

174. Флокс Ж*аде/БЛ

176. Флокс М*истик Б*лэк/БЛ

178. Флокс П*ьюр Ф*иллинг/БЛ

196. Вероника И*нспаэр П*ин*к/БЛ

182. Лапчатка М*исс В*ильмонт/БЛ

61. Астранция В*енеция/БЛ 


45. Мальва (шток-роза) махровая Б*райдс Б*укет/БЛ

Все по одной упаковке. Большое спасибо. Жду вашего ответа



0
24.11.2012

+ 45, 61, 174, 176, 178, 182,183. Заказ 195.

остального уже нет.

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое! все беру.

0
22.03.2013

Оч. хор.

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Анжелика, готова все оплатить. Скажите только куда и сколько. Буду ждать от Вас новостей. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Вы прям весну к нам всем приближаете)

0
22.03.2013

МНЕ ОЧЕНЬ приятно, честно......

По поводу

ВСЕХ ЗАКАЗОВ. Я ДОБЬЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ дозаказами из свободного и

НАЧНУ УЖЕ ДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ КАЖДОМУ с полным расчетом по позициям, суммам и оплатам-доплатам-возратам.....

0
22.03.2013
Москва

Анжела! Напишите пожалуйста в ЛС реквизиты карточки, куда перечислить оплату за выкупаемый мной лилейник (70. Э*йжелес Б*ьюти) и  розочки F*RYER'S(148,149,169). 

Досталось ли мне что-то из желаемых (еще в ноябре) в дозаказ ( 91. Хемерокалис (лилейник) Ф*ренч Л*инжери/БЛ,

110. Хемерокалис (лилейник) С*ил о*ф А*ппрувел/БЛ ,133. Хоста (функия) Т*окудама Ф*лаворцирциналис/БЛ )? 

0
21.03.2013

91 и 110- да, 133 - на ту дату, когда вы их заказывали их в свободных небыло.....

0
21.03.2013
Москва

Ну, ладно, значит не судьба...Анжел, сбросьте мне реквизиты карточки, для оплаты. Только, я правильно поняла, что  не пришла розочка 148. Флорибунда E*YES F*OR Y*OU  ? 

0
21.03.2013

Пока по это розочке нет НИКАКОЙ информации, мне ее не отвергли, но в накладных она пока не числится... НО машины к поставщику идут каждый день, она может объявиться в любую минуту... Пока я товар не забрала - я бы не спешила говорить, что она не пришла.... Хотя, из практики могу сказать, что если ее сразу нет в накладной - такая вероятность очень высока...

0
21.03.2013
Москва

Понятно. Тогда жду реквизиты карточки для всего остального.

0
21.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 42 года) Москва

ДД)) Если осталось, то оч хочется))

1. Георгин декоративный Х*у Да*н И*т/БЛ -4 шт

4.Георгин бахромчатый К*лер д*е Л*уна/БЛ  -5 шт

6. Георгин бахромчатый Ф*антасте д*ю К*ап/БЛ 

23. Гладиолус крупноцветковый Н*ори/БЛ -5 шт

24. Гладиолус крупноцветковый П*ассос/БЛ -5шт

25. Гладиолус крупноцветковый В*арис/БЛ -4 шт

30. Калла К*аптейн В*ермеер/БЛ -3 шт

31. Георгин декоративный Р*ебекас В*орлд/БК -4 шт

44. ДУЭТ ГЕОРГИНЫ декоративные 03 (В*анкувер+А*виньон+К*иев)/БК  -3 шт

45. Мальва (шток-роза) махровая Б*райдс Б*укет/БЛ -2 шт или все))

61. Астранция В*енеция/БЛ -3 шт

72. Хемерокалис (лилейник) Б*ела Л*угоси/БЛ  -2 шт

93. Хемерокалис (лилейник)-спайдер Х*евенли Э*нджел А*йс/БЛ -3 шт

113. Хемерокалис (лилейник)-спайдер С*тринг Б*икини/БЛ  -3 шт

116. Хемерокалис (лилейник) В*атердрагон/БЛ  -3 шт

150. Ирис сибирский К*аблю/БЛ -4 шт

151. Ирис сибирский Р*игамароле/БЛ -3 шт

153. Ирис сибирский Т*ил В*ельвет/БЛ  -5 шт

156. Мак Х*арлем/БЛ -1 шт

158. Мак П*ерриз У*айт/БЛ -5 шт

196. Вероника И*нспаэр П*ин*к/БЛ  -1 шт

197. Вероника Р*отчфуз/БЛ — 11 шт

0
02.03.2013

Не поняла, количество после названия - это сколько вам нужно?

0
12.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 42 года) Москва

да, сколько хотелось)), но теперь сколько дадите))))

0
28.03.2013

Вообще изначально ждала, что вы на этот вопрос ответите... теперь уже не актуально...... Все в других комментах с вами решили.....

0
28.03.2013

Очень жаль, могли бы получить шикарный заказ, но если бы пораньше....

Сейчас только: 30-1шт,44-1шт, 45-могу отдать 6 шт, 93-1шт, 150-1 шт. Что скажете?

0
21.03.2013
Москва

можно мне из свободных:

57. Астильба Л*ав э*нд П*райд/БЛ

58. Астильба С*естра Т*ереза/БЛ

180. Флокс С*тарс С*трайпс/БЛ 

134. Хоста (функия) У*айт Ф*евер/БЛ

и жду адрес для отправки заказа этого и по розам

0
18.11.2012

Когда дойду до вас - отпишусь. Адрес для заказа роз  - в ЛС. Спасибо.

0
18.11.2012
Москва

а можно мне еще добавить:

182. Лапчатка М*исс В*ильмонт/БЛ (10), калибр I, высота 30-40см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 120-, последний "писк" садовой моды!

0
22.03.2013

...

0
22.03.2013

+

0
21.03.2013
Красноярск

Анжела, я наверное тупая для этого сайта , я ничего не смогла найти, а на розы вообще эрор , очень жаль. еще и на др сейчас уезжаю. желаю всего наилучшего

0
28.10.2012

У вас возникли трудности с просмотром каталога по закупке на ВЕСНУ 2013?

Ничего не смогли найти это как?

0
28.10.2012
Красноярск

я немножко отдохнула у внука на др , устаканилась , я когда тороплюсь и волнуюсь ничего понять не могу , так бывает ,1,5 года назад инсульт пепренесла в легкой степени, только глаз ослеп

, вот весь ассортимент написано -отсюда выбирать?

но я бы розы хотела повыбирать , а там пишет 404 эрор 

я никак вырастить путем не могу из того что здесь предлагают

вот и хочу из таких хороших источников попробовать недорогие виды ,

 и сейчас с пристроя подскажи что есть по150-200 я попробую две штучки 

0
28.10.2012

Извините, что не смогла толково объяснить.

Розы будут немного попозже, ссылка пока не работает.

Сейчас работа над последними "каплями" многолетники-луковки.

Из пристроя по 200- сейчас есть только Валенсия ч/г и Марджолин флорибунда.

0
28.10.2012
Красноярск

почитала про них ,сибирская зима им не покорням

0
28.10.2012

У меня есть ссылка про зимовку роз в Новосибирске (это же ведь Сибирь?). Там вообще не обсуждаются сорта роз, которые не способны перезимовать......

Там где очень снежные зимы, высокий снежный покров (думаю, как в Сибири) розам вообще выжить не помеха.... Или я все-таки ошибаюсь?

0
28.10.2012
Красноярск

увы и ах , сибирь большая . может слышали Норильск , так вот мы в этой зоне он крайний север .а мы приравнены к крайнему северу ,а Новосиб- это ваша зима ,московская, у нас снег вот в данный момент снежный покров 5-10 см , а ночью мороз -20-22 пока снег нападает ,все вымерзнет, вот Красноярск от нас в 300 км на юг . а там и розы и абрикосы ,липы, но привитые живут , а у нас  вымерзают , есть любители с большими деньгами вот у них зимние сады , да там даже виноград выращивают , а унас прививают на шиповник , районируют таким образом, делают морозоустойчивыми, вот он-шиповник -у меня и прет, вот и хочу нормальных роз попробовать  , может получится , у нас в Красноярске то они есть ,но мне не по карману , тут с пересылкой дешевле

0
28.10.2012

Полностью с вами согласна, Норильск - это не Новосибирск.....

НО все же надеюсь быть вам полезной.....

У М*ейяна и Кор*деса есть новые сорта роз, у которых заявленная морозостойкость -35-40. И канадская селекция будет... Канада - это конечно не Норильск, но они первостепенное значение уделяют способности выживать в суровых погодных условиях и режиме короткого лета.....

0
28.10.2012
Красноярск

я тоже очень надеюсь на вашу закупочку , я про эти розы читала,буду надеятся ,что  они пойдут в выкуп и имне по карману будут .вот каждого из них по штучке было бы классно, буду ждать ссылочку

0
28.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

7. Лилия восточная махровая Б*лашинг Г*ерл/БЛ (15), калибр 16/18, высота 90см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 210- 

19. Лилия гибридная Л*анкон/БЛ (15), калибр 16/18, высота 110см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 120-

26. Калла К*аптейн А*миго/БЛ (15), калибр 14/16, высота 40-45см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 170-

47. Мальва (шток-роза) махровая П*ичес э*нд К*рим/БЛ (12), калибр I, высота 200см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 140-

70. Хемерокалис (лилейник) Э*йджелс Б*ьюти/БЛ (12), калибр I, высота 75см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 150-

84. Хемерокалис (лилейник) К*ристал П*инот/БЛ (15), калибр I, высота 50см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 140-

87. Хемерокалис (лилейник) Д*ивас Ч*ойс/БЛ (12), калибр I, высота 60см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 150

97. Хемерокалис (лилейник) Л*евендер Б*лю Беб*и/БЛ (15), калибр I, высота 55см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 160

163. Пион травянистый С*орбет/БЛ (10), калибр 3/5, высота 75см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 170

180а. Флокс Т*иара/БЛ (15), калибр I, высота 55см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 120

187. Лютик (ранункулюс) М*ирабелла В*ерт желтый/БЛ (20), калибр 5/7, высота 45см, 5шт/уп, ориентировочная цена: 140-,

0
26.02.2013

могу предложить 26,47,70 и 84.

Будете брать?

И если не сложно, зайдите в сообщение (ваше) и удалите его нижнюю часть, там где пустое поле.....

0
21.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да-да-да!

Мне 26,70 (можно 2шт),84(2 шт), 91, 97

И можно ли не брать мальву, №47? Что-то мне ее отсоветовали.

 

 

0
25.03.2013

Ваш заказ по многолетникам - 215 , по луковкам -216.

Запись на остатки - только в теме по  ОСТАТКАМ-СВОБОДНО, скопирую ваши хотелки туда.

Вам отстоветовали мальву в принципе или именно этот сорт?

0
26.03.2013

Добрый вечер, Анжелика!

если еще осталось, то я бы взяла из свободного по 1 шт.:

87. Хемерокалис (лилейник) Д*ивас Ч*ойс/БЛ
92. Хемерокалис (лилейник) Г*ет Д*жигги/БЛ
97. Хемерокалис (лилейник) Л*евендер Б*лю Беб*и/БЛ
116. Хемерокалис (лилейник) В*атердрагон/БЛ
143. Ирис бородатый (германский) П*и*нк Х*оризонт/БЛ
196. Вероника И*нспаэр П*ин*к/БЛ

0
14.02.2013

свободна только позиция 97, пока  бронирую на вас, но жду ответа, будете ли брать?

0
21.03.2013

Если можно будет получить вместе с розами, то, конечно, беру. Именно этот сорт я хотела больше всего.

0
22.03.2013

И этот сорт уже 2 года подряд отсутствовал, заказ на него я делала, а его не привозили.

Надеюсь, в этом году нам он все-таки достанется...

Ваш заказ по многолетникам - 201.

Да, можно будет получить с розами.

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Доброе утро. Хочу сделать заказ. Все по 1 упаковки.

164. Пион травянистый У*айт С*ара Б*ернард/БЛ (10), калибр 3/5, высота 70см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 360

163. Пион травянистый С*орбет/БЛ (10), калибр 3/5, высота 75см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 170

137. Ирис бородатый (германский) Д*еп о*ф Ф*илд/БЛ (10), калибр I, высота 85см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 130

143. Ирис бородатый (германский) П*и*нк Х*оризонт/БЛ (10), калибр I, высота 95см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 130

 150. Ирис сибирский К*аблю/БЛ (10), калибр I, высота 70см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 150-новые 2012 

79. Хемерокалис (лилейник) Б*руквуд Л*и К*ейси/БЛ (12), калибр I, высота 45см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 150-,

85. Хемерокалис (лилейник) К*ут э*с К*ен Б*и/БЛ (12), калибр I, высота 70см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 140 

88. Хемерокалис (лилейник) Д*абл Р*ед Р*ойал/БЛ (12), калибр I, высота 75см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 100-

90. Хемерокалис (лилейник) Э*нтрапмент/БЛ (15), калибр I, высота 45см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 110-, 

118. Хемерокалис (лилейник) Й*еллоу С*абмарин/БЛ (12), калибр I, высота 65см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 140

0
08.01.2013

90, 137, 150 только могу вам предложить. Записывать на вас?

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да я согласна на 90,137,150.

0
23.03.2013

Заказ номер 212.

0
23.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Добрый вечер!Очень хочу поучаствовать в закупке...

Записываюсь на :

1. Георгин декоративный Х*у Да*н И*т/БЛ (15), калибр I, высота 110см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 70-, НОВИНКА 2012!

2. Георгин декоративный низкорослый Г*еллери М*атт*исс/БЛ (15), калибр I, высота 40см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 70-, НОВИНКА 2012! Подходит в качестве контейнерной культуры!

6. Георгин бахромчатый Ф*антасте д*ю К*ап/БЛ (15), калибр I, высота 100см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 70-, НОВИНКА 2012! ?**

22. Гладиолус крупноцветковый Л*емон Д*роп/БЛ (20), калибр 12/14, высота 100-120см, 6шт/уп, ориентировочная цена: 60-, компаньон для №21

32. Георгин декоративный низкорослый М*елоди Д*икси/БК (15), калибр I, высота 40-60см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 80-, НОВИНКА 2012!

106. Хемерокалис (лилейник) Н*айт Э*мбер/БЛ (15), калибр I, высота 70см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 150-,

164. Пион травянистый У*айт С*ара Б*ернард/БЛ (10), калибр 3/5, высота 70см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 360-,

198. ХОСТЫ К*ОЛЛЕКЦИЯ (4 сорта по 2шт)/S (10), калибр I, высота 40-60см, 8шт/уп, ориентировочная цена: 380-, готовое решение!

199. Ирис бородатый (германский) К*ОЛЛЕКЦИЯ/S (20), калибр I, 5шт/уп, ориентировочная цена: 320-, в 1 упаковке 5шт след. сортов: Б*ест Б*ет, И*мморталити, Б*раун Л*ассо, Б*еверли С*иллс, В*иктория Ф*олс.


0
20.12.2012

Из всего вашего списка есть только 199. Колекция ирисов. Что скажете?

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Я возьму конечно!!! Спасибо большое! Понимаю что у вас коллосальная загруженность,но хочу узнать можно записаться где то на следующую закупку и когда она будет!!!Могу сразу оплатить

0
22.03.2013

Сразу после майских - предзаказ на осень......На следующую весну - предзаказ в октябре-ноябре....

0
22.03.2013
Москва

Можно записаться...

5. Георгин бахромчатый Д*арк Ф*убуки/БЛ 

6. Георгин бахромчатый Ф*антасте д*ю К*ап/БЛ 

19. Лилия гибридная Л*анкон/БЛ 

0
13.11.2012

Только Ланкон есть из вашего списка, будете брать?

0
21.03.2013
Москва

А в пристрое что-то есть? Очень бы хотелось) 

0
21.03.2013

Тогда ждите.

Пока за вами лилию забронировать? Она 1 осталась...

0
21.03.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Дзержинский

Заказ из свободного


№1 заказа 163. Пион травянистый С*орбет/БЛ (10), калибр 3/5, высота 75см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 170-, 1шт

№ 2 заказа198. ХОСТЫ К*ОЛЛЕКЦИЯ (4 сорта по 2шт)/S (10), калибр I, высота 40-60см, 8шт/уп,ориентировочная цена: 380-,готовое решение!  1шт

            если нет уже в свободном этого набора то мне тогда опять же если есть вот это по 1 шт

122. Хоста (функия) Б*рим К*ап/БЛ (10), калибр I, высота 35см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 150-,

123. Хоста (функия) Ф*ранс/БЛ (10), калибр I, высота 40см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 100-,

127. Хоста (функия) П*амелла Л*и/БЛ (15), калибр I, высота 25см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 90-, НОВИНКА 2012!

№3 заказа   200. Люпин К*ОЛЛЕКЦИЯ/S (20), калибр I, 5шт/уп, ориентировочная цена: 210-, в 1 упаковке 5шт след. сортов: З*е П*ейджес, Н*обл М*аден, З*е Г*овернор, Ш*анделье, Ш*ателайн.  1 шт


На почту надо заказ писать ?  у меня еще заказик на розы я его скинула на почту  мой ник  taura  (СП)

0
14.11.2012

Весь весенний ассортимент (вернее свободные остатки в рядах) буду распределять немного попозже, не гарантирую, что вы на все, что указали попадете, т.к. на то же саом емогли уже поступить заявки до вас.

И люпины в выкуп не попали, к сожалению, там ряд 20, а мы набрали только 3.

На почту можно сейчас не писать, буду отсюда списывать.

0
14.11.2012

+, только 122 и 123 из вашего списка.

0
21.03.2013
Москва

Анжела, Добрый вечер. 

Отправила заказ на почту (весеннюю), прими пожалуйста мой заказик 

0
17.10.2012

НА почте от вас ничего нет, в ЛС отпишитесь на какую почту отправляли....

0
18.10.2012
Москва

В ЛС написала

0
18.10.2012

Я вообще-то заказы в ЛС не принимаю, только кто с компом на "вы" делаю скидку... Просто помогаю им. И на это ну совсем нет сейчас времени.

А вы форму заполнить и отправить на почту не можете?

0
18.10.2012
Москва

Анжела, я уже писала и просила прислать файлы на почту, т.к. у меня не открываются файлы, но и так открыть я не смогла,  прислать заказ по правильному у меня не получится. Поэтому я и написала если примешь в таком виде то хорошо, спасибо, если нет, то нет, спасибо, что ответила

0
19.10.2012

Я уже ответила в ЛС, что приму.

0
20.10.2012
Москва

Спасибо, ответила в ЛС

0
21.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Анжел,  интересует древовидный пион в пристрое, цвет и цена

0
06.10.2012

ОООО что вспомнили. Я сегодня узнаю - скажу.

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ааа, я так поняла, они в пристрое)))) торможу))
с удовольствием рассмотрю информацию! 

0
06.10.2012

Они-то в  пристрое, но от поставщика. Т.е. я них буду брать....

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

тогда не замрачивайтесь. если желающих больше не будет, я тогда может здесь возьму обычный)

0
06.10.2012

Я вам отпишу что есть и сколько стоит, а вы уже тогда решите. Я довольно часто сейчас у поставщика бываю, мне не трудно.

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

С П А С И Б О!!!

0
06.10.2012
Ханты-Мансийск

Анжела!!! Не забудте про мой заказ, я его писала ещё в том году у меня там все георгинчики, которые есть в наличии по одному инемного других цветочков!!! Жду счёт к оплате

0
21.03.2013

Ирина, дд!

Если не сложно, найдите самое раннее упоминание по вашему заказу (здесь в  комментах, или дату в почте или ЛС), чтобы я быстренько посмотрела  - я вас пока не пропустила?

Я сейчас, если заметили, провожу все дозаказы с ноября месяца, последовательно, чтобы никого не обидеть, поэтому и до вас очередь дойдет. НО если хотите помочь -  и чтобы я вас действительно не пропустила - отпишитесь о сделанном заказе, я проверю где он....Я помню, что вы писали про все георгинчики по 1 шт, которые будут свободными, но мне нужно уточнить, когда вы это написали.....

Спасибо.

0
21.03.2013
Ханты-Мансийск

Всё поняла!! Буду писать здесь!!!  Буду ждать, что мне досталось!!! Оплачивать буду всю сумму сразу!

0
21.03.2013

Ирина, уже отписалась вам в ЛС.

0
21.03.2013
Ханты-Мансийск

Анжел! А по георгинчикам???

0
21.03.2013

Я вам отписалась про заказ 184а - это они.....

0
21.03.2013
Москва

ДВ, Анжела! Когда оплачивать дозаказ и выкуп? И не совсем поняла учли ли Вы в рядах  дозаказ лилейников?

91. Хемерокалис (лилейник) Ф*ренч Л*инжери/БЛ - 1 шт

110. Хемерокалис (лилейник) С*ил о*ф А*ппрувел/БЛ - 1 шт

0
14.11.2012

Дозаказы по весеннему ассортименту пока не внесены до конца, необходимо было все -таки розы в первую очередь сформировать и отправить, чтобы вообще без них не остаться.

Завтра заказ уйдет к поставщику и после этого я спокойно отпишусь по "розовым" заказм и  "раскидаю" весенний ассортимент.

Единственное, что не всем гарантирую дозаказы весны из того что вроде как сейчас свободно (во всяком случае так выглядит в каталоге), т.к. мне их слали и в почту, и в ЛС, и в комментах полно, сами видите.

Поэтому здесь буду руководствоваться только очередностью: кто раньше заявку на каую позицию прислал - тот и получит..... Надеюсь, это справедливо (и в моем понимании,  и в понимании участников).

Если кто-то что-то не получит и как по причине того, что не успел, не попал, не досталось, а возможно и я ошиблась (и такое не исключено, надеюсь все понимают, сколько информации приходится лопатить....), то надеюсь, это не последняя закупка (да Бог).....и все еще впереди.....

0
14.11.2012
Москва

Хорошо, все поняла, жду ответа. Спасибо, Анжела!

0
14.11.2012

И вам спасибо.

0
14.11.2012

+

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А записываться можно только в свободные ряды?
0
15.03.2013

Только на то, что СВОБОДНО. И вам это достанется если кто-то до вас это уже не захотел.... Остатки очень "подвижны"...

0
15.03.2013
Москва

Ну, на то что есть запишите меня, пожалуйста, конечно, в порядке очередности (хосты)

0
15.03.2013

Да, все поняла.

0
15.03.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

а что сейчас указано в графе свободно - оно актуально уже?

0
18.03.2013

Нет, не актуально, это данные месячной давности.

Но если вы и хотите что-то выбрать - то только из них, все остальное расписано. В надежде, что что-то все же в остатке есть...

0
18.03.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Да я на почту скидывала заказ по остаткам, просто думаю наверно уж е ничего не достанется))) и когда увидела плюсики)) появилась маленькая надежда, что мне повезет... Тогда просто буду ждать...

0
18.03.2013

Плюсики - это то, что есть в наших накладных.....

0
18.03.2013
Москва

Добрый день! Анжелика, посмотрела для своего плана, что не выкупается пион Pastel Splendour, так как не полный ряд. А можно, если его не будет, заменить хостами на эту сумму из пристроя? Еще осенью Скарлет Хевен я заменила на лилии. Или я рано волнуюсь? Если вдруг он все-таки будет выкупаться, то хосты из пристроя я бы все равно взяла (разные, все равно какие). Штуки 4 или 5.Что-то я хосты прозевала... Заранее спасибо!

0
14.03.2013

Татьяна, здравствуйте!

Уточните, пжлст, а на что вы Скарлет Хевен заменили (чтобы мне сейчас не рыскать,не искать где это была написано)? Хочу проверить, я не пропустила сделать замену?

Хосты добавляю 122,123,125,132(мне нравится больше всего, новинка, переводится  Глаз змеи, у нее листья действительно как глаз змеи и ни один листок не похож не другой.....,) и 134 (белая, она последняя).

Будут возражения?

0
22.03.2013
Москва

Добрый день! Скарлет Хевен я меняла на лилии (заказ 109а). С хостами согласна! Возьму и белую. Я что-то на них не обратила внимания, так как все внимание на розы. Потом успокоилась и более внимательно посмотрела и обалдела от такой красоты! Спасибо, Анжелика! Сколько надо доплатить, я доплачу.

0
22.03.2013

Оч. хор.

Про оплаты-доплаты-мои возраты отпишу всем точно, но позже. Сейчас мне нужно остатки раскидать....

Лилий 4 штуки, правильно?

0
22.03.2013
Москва

Все правильно!

0
22.03.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте. Примите заказик Всех по 1 штуке

10. Лилия азиатская М*апира/БЛ (15), калибр 16/18, высота 130см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 110-,

12. Лилия азиатская махровая Д*абл С*енсейшн/БЛ (15), калибр 16/18, высота 60-70см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 120-, НОВИНКА 2011!

19. Лилия гибридная Л*анкон/БЛ (15), калибр 16/18, высота 110см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 120-, НОВИНКА 2012! Абсолютно новая группа! Размеры цветка поражают!

21. Гладиолус крупноцветковый Д*езерт Ф*лауэр/БЛ (20), калибр 12/14, высота 100-120см, 6шт/уп, ориентировочная цена: 70-, НОВИНКА 2012!

23. Гладиолус крупноцветковый Н*ори/БЛ (20), калибр 12/14, высота 100-120см, 6шт/уп, ориентировочная цена: 60-

24. Гладиолус крупноцветковый П*ассос/БЛ (20), калибр 12/14, высота 100-130см, 6шт/уп, ориентировочная цена: 60-,

25. Гладиолус крупноцветковый В*арис/БЛ (20), калибр 12/14, высота 110см, 6шт/уп, ориентировочная цена: 60-, НОВИНКА 2012!

72. Хемерокалис (лилейник) Б*ела Л*угоси/БЛ (15), калибр I, высота 50см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 130-,

88. Хемерокалис (лилейник) Д*абл Р*ед Р*ойал/БЛ (12), калибр I, высота 75см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 100-,

96. Хемерокалис (лилейник) Л*ейси Д*олли/БЛ (15), калибр I, высота 35см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 130-

178. Флокс П*ьюр Ф*иллинг/БЛ (15), калибр I, высота 45-65см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 110-, НОВИНКА

 24. BDO5003 МИКС! (5), 1уп/10шт, ориентировочная цена: 150-, ЕСТЬ 1 в пристрое!

0
17.12.2012

Из вашего списка могу отдать только 10,19,96,178. Берете?

0
21.03.2013
Москва

здравствуйте! хочу заказать вот эти номера все по одной штуке.

№3,4,7,8,11,13,14,15,16,17,18,19,21,31,33,34,71,93,103,114,118,151,156,158,159,199.

0
15.12.2012

Из вашего списка есть только 15,19, 34, 93,114, 151,159,199, пока бронь за вами, почти все - в последнем экземпляре. Будете брать?

0
21.03.2013
Москва

да.

0
24.03.2013

ок. НОмера заказов: по многолетникам  - 200, по луковкам - 201

0
24.03.2013
Москва

до заказ  138,103,117.24. есть еще вроде. да? оплачивать когда и сколько. напишите пожалуйста и на какой № . извин. за вопросы, просто комп почемуто здесь постоянно виснет.

0
24.03.2013

Комп виснет, потому что ББ уже наверное год как не может платформу свою стадилизировать... или оборудование у них не тянет...

ДОЗАКАЗ - только когда я буду делать всем дозаказы (из комментариев к теме свободно-пристрой, видели ее?) и когда до вас очередь дойдет. Пока я вам записала только то, что было из вашего списка от 15 декабря.

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день,Анжела! Хочу записаться на свободное.

43. ДУЭТ ГЕОРГИНЫ декоративные 01 (А*кита+К*эмбридж+В*анкувер)/БК (6), 3шт/уп, ориентировочная цена: 150

44. ДУЭТ ГЕОРГИНЫ декоративные 03 (В*анкувер+А*виньон+К*иев)/БК (6), 3шт/уп, ориентировочная цена: 160-

67. Бруннера (незабудка многолетняя) Х*адспен К*рим/БЛ (15), калибр I, высота 30см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 140-,  - 2штуки!

70. Хемерокалис (лилейник) Э*йджелс Б*ьюти/БЛ (12), калибр I, высота 75см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 150-,

106. Хемерокалис (лилейник) Н*айт Э*мбер/БЛ (15), калибр I, высота 70см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 150-,

155. Мак К*арнавал/БЛ (15), калибр I, высота 85см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 90-, НОВИНКА 2012!

156. Мак Х*арлем/БЛ (15), калибр I, высота 95см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 100-,

158. Мак П*ерриз У*айт/БЛ (15), калибр I, высота 75см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 90-

182. Лапчатка М*исс В*ильмонт/БЛ (10), калибр I, высота 30-40см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 120- 2 штуки!

0
29.11.2012

+ 43,44,70,182-2шт. Заказ 196 и 197.

0
21.03.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

+1

143. Ирис бородатый (германский) П*и*нк Х*оризонт/БЛ

Скажите а мне 165. Пион ИТО Б*артзелла/БЛ  достался?

0
13.11.2012

Сорри, 143 уже нет. "хвост" в полном объеме забрал себе участник, который его выкупает.

И Бартзелу до вас забрали....

0
21.03.2013
Кировский

Анжела, могу выкупить 143. Ирис бородатый (германский) П*и*нк Х*оризонт/БЛ (10), калибр И, высота 95см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 130 - 7 уп.

к заказу № 104 добавить (если есть в остатках): 53. Астильба К*олор Ф*леш/БЛ (10), калибр 2/3, высота 40см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 170 - 1 уп.

115. Хемерокалис (лилейник) А*нлок з*е С*тарс/БЛ (12), калибр И, высота 65см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 180 - 1 уп. (писала в ЛС)

132. Хоста (функия) С*нейк А*йз/БЛ (15), калибр И, высота 40см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 140 - 1 уп.

Вы отпишите принятые окончательно заказы с суммами доплаты? 

0
08.11.2012

+

0
20.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Москва

добрый вечер!
если я правильно поняла, не все ряды закрылись, соответственно, не все  размещенные заказы будут выполнены в полном объеме.
ЗАКАЗЫ № 116 / № 117 замены:
Вместо: Калла Каптейн Прадо/БЛ
Астранция Стар оф Трэжер/БЛ
Хемерокалис (лилейник) Бруквуд Ли Кейси/БЛ
Хемерокалис (лилейник) Лейси Долли/БЛ
Хоста (функия) Мун Сплит/БЛ
Хоста (функия) Рейнбоу Энд/БЛ
Лютик (ранункулюс) Лемон/БЛ
Седум Йеллоу Ксенокс/БЛ

Заказываю из того, что сейчас висит в "СВОБОДНО":
1.  Хоста (функия) М*ун С*плит/БЛ (15),
Готова выкупить 3 шт.!!! У кого в ряды не попали другие виды, например, 129. Хоста (функия) Рейнбоу Энд/БЛ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Надо «добить» еще 3 штучки!!!!
Хемерокалис (лилейник) И*кебана С*тар/БЛ   =  1 шт.
Хемерокалис (лилейник) Б*иг С*маил/БЛ   =  1 шт.
Хемерокалис (лилейник) Д*абл Р*ед Р*ойал/БЛ   =  3 шт.
Хоста (функия) К*иви Ф*ул М*онти/БЛ   =  3 шт.

0
01.11.2012

Доброй ночи!

Можно вас попросить убрать выделение позиций.. Я, например, вообще ничего не вижу, что под выделением написано.

И если несложно, мне конкретно замены напишите, а то я не поняла, что закзываете вы, а к чему просите присоединиться остальных. И лучше не сюда, а в почту, я же ведь потом в жизни не найду в комментариях к какой теме написано ваше сообщение....

Спасибо.

0
01.11.2012
Мама мальчика (29 лет) Москва

ок. отправила на почту

0
06.11.2012
Северодвинск

Могу еще взять в заказ (21,22):

165. Пион ИТО Б*артзелла/БЛ  - 1шт

166. Пион ИТО К*еннери Б*риллиантс/БЛ - 1шт

 

0
29.10.2012

Пишу вам их.

Спасибо.

0
01.11.2012
Северодвинск

Могу взять дозаказ (в заказ 21,21) :

19. Лилия гибридная Л*анкон/БЛ   1шт.

170. Пион ИТО П*реир Ш*арм/БЛ (10)  1шт.

0
29.10.2012

Добавила.

0
13.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Анжелика, я отправляла вам заказ на почту по остаткам, а можно хоть какую то информацию получить, будет что-то в остатках? Просто либо мне дальше искать и заказывать в другом месте, либо успокоится и ждать )))

и еще туда хотелось бы добавить пион под номером 168.

168. Пион ИТО О*лд Р*оуз Д*енди/БЛ (10), калибр 3/5, высота 70см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 610-,

 Как это сделать?

0
10.03.2013

Отвечу, немного подождите....

0
11.03.2013

Нет пиона , ИТО под запись почти всегда и только осенью.....

0
22.03.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

ДД! Допишите пожалуйста меня 

Лилия гибридная У*айт П*лэнет/БЛ  2шт

Пион ИТО Б*артзелла/БЛ  1шт

Хоста (функия) У*айт Ф*евер/БЛ    2шт


0
06.11.2012

+, но не все.

0
20.03.2013
Казань

Сделал заказ. Челябинск присоединяйтесь ко мне. в ЛС.

0
09.10.2012

Саша, вашего заказа на почте нет, в ЛС пока не смотрела...

0
10.10.2012
Северодвинск

Анжела, заказ отправлен, жду подтверждения.

0
10.10.2012

Когда отправляли? Пока нет писем с таким НИКом.

0
10.10.2012
Северодвинск

Анжела, письмо отправила вчера на эл. адрес как было указано. Посмотрите почту от crotic@yandex.ru 

0
10.10.2012

Да, все есть....

0
11.10.2012
Ульяновск

Анжела, а что осталось из роз? интересуют Кордес и Остин?

0
06.10.2012

A Shropshire Lad

Crocus Rose

Crown Princess Margareta

Gertrude Jekyll

L.D.Braithwaite

Princess Alexander of Kent

Sir John Betjeman

Summer Song

William Shakespeare 2000

Wisley 2008

Это ОСТИНКИ.

0
06.10.2012

По Кордесу выбор побольше, может вам проще написать сорта, которые интересны, а я посмотрю, что из вашего списка есть в доступном качестве.

0
06.10.2012

Это вы мне письмо прислали по заказу весны, а написали "осень"?

0
06.10.2012
Ульяновск

Да, Анжел, это я) Извините за невнимательность

0
06.10.2012

Дело не во внимательности. Мне вас ведь как-то идентифицировать нужно, участников с именем юлия достаточно много...

0
06.10.2012
Москва

Анжелика! Простите...Я что то не понимаю... Допустим,  у Вас написано, что 93  пока только 12 , но он уже есть в пристрое... Как это? Т.е. уже его хватает по заказам? Ну по другим номерам тоже не понятно(где не все квитанции были)...

0
22.03.2013

Сейчас проверю...

Думаю, всем ясно, что при таком объеме информации ошибки неизбежны.... Даже компы ошибаются.... А я живой человек, который не отходит от закупки почти неделю....

0
22.03.2013

Я поняла в чем дело. У меня в "простынях", по которым я вывожу остатки, указано то количество, которое ЗАКАЗАНО осенью.

Я не делаю ПОКА корректировку рассчитывая, что еще могу получить все (забирать я буду в следующую субботу).

Пока в накладных их, 93-их лилейников, только 12 штук, но информацию по окончательному количеству я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть....

ПОЭТОМ я решила, что буду считать количество доступное для участников сейчас не по  накладным, а ПО СДЕЛАННОМУ ЗАКАЗУ, проще потом удалить в заказах неполученную на складе позицию (и сделать пересчет), чем восстанавливать у кого и в каких заказах был номер 93... в случае полного получения это позиции.....

Просто для меня это удобнее.. меньше работы по восстановлению заказов..... Согласитесь, я ведь могла и не писать эту инофрмацию, а при недополучении уже всех поставить перед фактом...

Да и таких позиций очень мало......Думаю, что не очень наврежу такой своей позицией.....

0
22.03.2013
Москва

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]-->

Спасибо за ответ! Будем ждать окончательного вердикта)))

0
22.03.2013
Москва

Анжела! Простите, но я так и не поняла попадают в мой заказ №165  позиции 93, 157, 165, 170... Хочу высчитать сколько я переплатила... Заранее спасибо за ответ!

0
30.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Заберу из свободных:

126. Хоста (функия) М*ун С*плит/БЛ (15), калибр I, высота 40см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 160-, НОВИНКА 2012!  -1 шт.


132. Хоста (функия) С*нейк А*йз/БЛ (15), калибр I, высота 40см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 140-, НОВИНКА 2012!-1шт.

Надо ли оформлять дозаказом на почту?


0
14.11.2012

+

0
21.03.2013
Москва

Добрый день. А что это значит +170. Пион ИТО П*реир Ш*арм/БЛ (10), калибр 3/5, высота 60-80см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 610-,

ПОКА в счетах только 10 шт! Можно узнать попал ли номер 149. а то оплатила может нужно искать в другом месте уж очень хочется не пролететь

0
19.03.2013

Добрый!

КОЕ-КАКИЕ ПОЗИЦИИ поставщик урезал. Это связано или с непоставками из-за неурожая (а в этом году есть жалобы у почти всех производителей на этот счет), или с ограниченным количеством, или качеством.

Таких немного, но в основном они самые ходовые-интересные (во всяком случае для нас).

Если я пишу про что-то "ПОКА..." - это значит, что в наших накладных еще не все количество, на которое мы претендуем, но и нет прямого отказа типа "это все, больше ничего не будет".

Пока я задала вопрос о судьбе таких позиций (получим ли мы все в полном объеме) нашему поставщику, жду ответ. Обещают завтра-послезавтра сказать уже все окончательно.

Но в прошлом году были случаи, когда я так же урезанные позиции, которые пришли в марте смогла совсем неожиданно получить уже в апреле с розами (просто нашлись какие-нибудь потеряшки на полках склада)....

Так что советую день-два подождать.

Хотя если их все-таки будет только 10 штук, то 149 заказ (ваш) точно не попадает.....Надеюсь, вы понимаете, что это не моя вина.

Я делаю все возможное, чтобы все получить. И давлю на кого надо и где надо чтобы все было ок.

А если учесть сколько стоят такие позиции в других местах, то можно и до слеующего года подождать....И попасть как минимум в первую десятку участников.

ИТО-пионы пока трудно поддаются какому-то планированию, в закупке это самая нестабильная (по исполнению заказа) позиция.

0
19.03.2013
Москва

Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста, адрес почты, куда отправлять заказы на smokedog07@mail.ru Жаль, что поздно нашла закупочку, но хотя бы то, что в остатках хотелось бы заказать!!!

1. Георгин декоративный Х*у Да*н И*т/БЛ (15), калибр I, высота 110см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 70-, НОВИНКА 2012!

10. Лилия азиатская М*апира/БЛ (15), калибр 16/18, высота 130см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 110-, НОВИНКА 2012!

14. Лилия азиатская низкорослая Т*айнити А*тлет/БЛ (15), калибр 14/16, высота 35см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 110-,НОВИНКА 2012!

19. Лилия гибридная Л*анкон/БЛ (15), калибр 16/18, высота 110см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 120-, НОВИНКА 2012! Абсолютно новая группа! Размеры цветка поражают! - 2 уп.

36. Лилия П*инк Т*айгер/S (15), калибр 16/18, высота 120-150см, 3шт/уп, ориентировочная цена: 110-  - 2 уп.

2. Хемерокалис (лилейник) Б*ела Л*угоси/БЛ (15), калибр I, высота 50см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 130-,- 4 уп.

93. Хемерокалис (лилейник)-спайдер Х*евенли Э*нджел А*йс/БЛ (12), калибр I, высота 60см, 1шт/уп, ориентировочная цена:180-, НОВИНКА 2012!

113. Хемерокалис (лилейник)-спайдер С*тринг Б*икини/БЛ (15), калибр I, высота 50см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 160-, размеры цветка поражают!

156. Мак Х*арлем/БЛ (15), калибр I, высота 95см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 100-, 

157а. Мак С*карлет О'Х*ара/БЛ (15), калибр I, высота 40см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 110-, 

183. Лютик (ранункулюс) П*ерпл Ш*ейд/БЛ (20), калибр I, высота 25см, 8шт/уп, ориентировочная цена: 170-, НОВИНКА 2012!

197. Вероника Р*отчфуз/БЛ (15), калибр I, высота 40см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 90-,- 4 шт.

198. ХОСТЫ К*ОЛЛЕКЦИЯ (4 сорта по 2шт)/S (10), калибр I, высота 40-60см, 8шт/уп, ориентировочная цена: 380-, готовое решение!


0
11.02.2013
Москва

Заказ из свободного:

125. Хоста (функия) К*иви Ф*ул М*онти/БЛ (15), калибр I, высота 45см, 1шт/уп, ориентировочная цена: 120-,

182. Лапчатка М*исс В*ильмонт/БЛ (10), калибр I, высота 30-40см, 2шт/уп, ориентировочная цена: 120-, последний "писк" садовой моды!

0
16.11.2012

+

0
21.03.2013

АНЖЕЛА ДД, Я  ОТПРА ВИЛА  ЗАКАЗ НА ПОЧТУ  ТЫ ПРИНЯЛА? ПРАВДА НЕ ПО ФОРМЕ НО Я ПОСТАРАЛАСЬ БЛИЗКО К НЕЙ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАК

0
28.10.2012

НА почте нет от вас заказа. Вы с какого адрес отправляли?

0
28.10.2012

taganova.lyuba@yandex.ru отправила 26  числа и  еще раз отправила сейчас, дозаказать хочу еще ито пионы непоздно? если можно закажи бартзелла номер 165

0
28.10.2012

Вы в теме не указали НИК, поэтому вас  не идентифицтровать.....

ДА, есть такое письмо от вас....

Сейчас по нему напишу и добавлю вам пион. Только Бартзеллу или еще какой-то?

0
28.10.2012

Бартзеллу вам добавила.

0
13.11.2012
РОЗЫ 2013! Шикарный ассортимент (в т.ч. эксклюзив)!ТЕМА-дубль! ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ. 2013! ФАНТАСТИЧЕСКИЕ дельфиниумы из Новой Зеландии! Аналогов НЕТ! Цена-радует!

Похожие записи