Темочке 1 год и 2 месяца! Мы уже большие)) Пару дней назад подстриглись уже 2-ой раз, спустя 2 месяца (привыкаем, ему даже нравится- ходим в один салон). Вчера прошла наша 1-ая фотосессия ( фоточки будут через 2 недели, очень ждем! ), было интересно.
Артемий много говорит, в основном на своем языке, хорошо получается Мааам и дай))) Залезает везде, для него нет преград (глаз, да глаз), на стремянку - с лету, на свой стульчик - нет проблем, на стол и выше... Верхолаз растет) Кушает все (14 зубиков как-никак), отдельно практически не готовлю (не досаливаю только), любит фрукты. Конфеты не даю (сама лопаю)!
Появилось чувство собствености, мама только моя (сестру отталкивает)- мя мама, игрушки отбирает. Ну что с ним поделаешь) От груди не оттучается ни в какую (и днем и ночью). Спит со мной, окончательно переехал из своей кроватки ко мне под бок. Вот такой он наш малыш. Любимочка!!!
