Я о тебе, сынок, мечтала! Ты был у сердца моего!
Я все часы пересчитала до появленья твоего!
Ты в моей жизни света лучик! Ты лучший мальчик на земле!
И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!


Решила похвастаться своими покупками на ББ
и еще раз выразить свою признательность всем девочкам, благодаря которым, гардероб моего малыша пополнился такими чудесными обновками. Спасибо!!!
Сейчас времени нет совсем, перебираемся в Уфу, ремонт и прочие хлопоты. В основном, ремонтом занимаются родители, а я с детьми живу на 2 города, в разъездах, приезжаю когда нужно что-то оформить. Встала на очередь в сад электронно, мы под № 5755))) Нужно еще школу подыскать и найти спортивные бальные танцы для дочери поближе к дому.. Вообщем дел уйма, ну и, конечно, работа))) куда же без нее. Ищу!
Девочки, всем привет! Есть среди вас, проживающие в Кировском районе (Витаминка), или поблизости..)) Буду рада знакомству, для совместных прогулок с детьми, общения и т.д. Отзовитесь!!! 
Девочки из Уфы, есть кто-нибудь, проживающие в Кировском районе (Витаминка, ЦР)??
Давайте дружить)
Совсем недавно переехали, никого здесь не знаю, отзовитесь.. буду рада знакомству! 
У нас во дворе нет детской площадки( Куда вы ходите гулять с детками?

