Наконец-то и мы подружились с горшком)))) Темочка (1 год 7 мес) вот уже несколько дней ходит в трусиках дома и уже 2-ю ночь спал без памперса и проснулся сухим, на прогулку тоже ходим теперь в трусах (дорожный горшок всегда с собой). Думаю, здесь поспособствовала жара, поскольку малыш быстро осознал, что без памперса гораздо комфортнее и сам отказался одевать подгуз на прогулку)))) Конечно, проколы случаются, но это редкий случай, главное- мы на верном пути!!!
В связи с обновлением сайта, пришлось срочно менять аватарку на новую...
была
стала
Дорогие рукодельницы, может быть у кого-нибудь есть схема и описание вязания к этому комплекту.

1 июня ходили гулять в городской парк с детьми, всех желающих фотографировали бесплатно, вот они - мои детки!!!

Начали посещать развивающие занятия для малышей от 1.7 до 2.5 лет. Нам пока полтора, Тема самый младший в группе, но не отстает от других ребятишек)) Сегодня только второе занятие, но ходим с удовольствием, это и общение с другими детьми (что немаловажно), и подвижные игры, и творческие задания (лепка, рисование, аппликация) д/развития мелкой моторики... Вообщем, все на пользу!!!! Ну и несколько фоточек на память
Обучающий мульт
Ну вот и закончили мы 4 класс!
Вчера прошел наш выпускной вечер! Вначале прошла торжественная линейка с вручением грамот. Жаль, что заканчивали его мы не в родной школе (3 года отучились на Сахалине, а 4й- в Аше), пришлось вливаться в новый коллектив, не обошлось без эксцессов, как следствие снизилась успеваемость, из круглых отличников перешли в хорошисты ( две "4" по русскому и математике). Следующий год опять в новой школе и другом городе, предстоит переезд))
Погода не подкачала, день выдался солнечный, теплый... Вообщем, праздник удался)
Ну, и немного фоток под катом
Мой результат теста - Деликатная тигрица