Заниматься спортом начали в возрасте 3-х лет. Началось все с балета, у Даши были вальгусные стопы, массаж не помогал и решили отдать ее в балетную студию. И это сработало: ножки исправились, красивая осанка,длинная шея..)))
Привет!!! Меня зовут Галина! Мне 32 года, у меня двое чудесных деток. Старшей доченьке Даше 10 лет, она заканчивает 4 класс, сыночку Артемию 1 год и 5 мес. Буду рада общению с вами!!! Давайте делиться опытом..
Когда гуляешь по облакам, самое главное - не упасть и не проснуться раньше, чем наскучит гулять по ним:)
Покупала у
Екатерина (закупка в Гамме, Маге, Риолисе, РФ ) здесь . Сообщество "ВОЛШЕБНЫЙ МИР РУКОДЕЛИЯ"


Лампа на клипсе, отлично светит и крепится прямо на станок, что оч.удобно))

Симпатичная игольница, тоже можно подвесить к станку.

Органайзер для мулине, вышивка Два волка (Белоснежка), хочу вышить согласно приметам

Органайзер оч.удобный, вместительный: сложила схемы, нитки, ножницы, разную мелочь (теперь все в одном месте), классный!!! Рекомендую.

ножницы для обрезания ниток, оч.удобные, с колпачком))

Вот такой вкладыш для ниток, одну бобинку положила для наглядности.
Пока сынок спит... Да, сегодня уже год и пять, планируем сходить с детьми в пиццерию. Выйдем в люди так сказать)) Темочка подрос, 84 см намерили, вес не известен (думаю ок.12 кг), 16 зубиков. Через мес. в поликлинику, там уже все более точно измерят))))
Говорит много, но не разборчиво, на своем диалекте. Любит помогать, если кушает, сам вытирает свой столик салфеткой (культурный), сам поднимается по лестнице с 1-го на 3-й этаж, танцевать любит, смотреть музыкальные клипы, музыкальные мульты и спокойной ночи, малыши *не пропускает*.
От груди еще не отучились, а к горшку не приучились( Но упорно идем к цели...
Что еще: погода шепчет...гулять стали чаще и дольше, в том числе и пешком (без коляски), оч.нравится шлепать по лужам, приветствовать всех встречных собачек и кошечек, кормим голубей))) Да здравствует весна!!!! И скорее бы ЛЕТО, гулять будем днями напролет))))))) К сезону готовы, все пляжные принадлежности куплены.. 
Даша в школе, осталось учиться совсем немного, вытянулась за год, скоро меня перерастет. Примеряет уже мои вещи, обувь, многое подходит по размеру)))) Вот так, не заметила как выросла, а ведь только 10 лет..
Люблю вас мои дорогие!!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!!!!!!! 
