Соня отказалась от сиси. Сама. Хотя я хотела кормить ее хотя бы до лета. Девочка стала взрослой. Через два дня после отказа от груди, пописала в горшок. Хотя до этого отказывалась туда садиться. Сейчас писаем в горшок, если поймаем)) Это радует. А то я уже начала беспокоиться.
Вчера ребенок сказал новое - тё там... То есть кто там? И как галчонок из "Простоквашино" повторяет теперь эту фразу - тё там, тё там. Смешная!))