
Как были 6500, так и остались, подросли только на 1 см. На ГВ, кушаем кашы, пюре, творожок, вчера индейку первый раз дала, дочка спит днем раза 3-4 по пол часа, много двигается, активная, может поэтому и не набрали. Переживаю. С первой дочей такого не было.
