Девочки, а вы когда собираетесь дарить подарки детишкам?
Как проснутся найдут подарок под ёлочкой или в течении дня?
С утра - под елкой))) Каждое утро дочка прибегает к елке, чтобы я ее зажгла - вот тогда и найдет))
0
24.12.2011
Ответить
Младшая постоянно лезет к розетке, что бы елочку включить. Проснется бежит к ней, придет с улицы тоже бежит, только и успеваем за ней)))
0
24.12.2011
Ответить
И у нас так же))) Спать идет: надо выключить елку, сказать, что она засыпает, а дочка ей пока-пока машет! Вот к розетке только не ходит, запрещаю строго-настрого.
0
25.12.2011
Ответить
В том году тоже девченки утром нашли подарки, и не спали до часу ночи)) В этом году думаю от Деда Мороза утром положить, а от родителей в 12 ночи подарить)) если не уснут))
0
24.12.2011
Ответить
я тоже хочу ночью положить под елочку, чтобы утром нашла подарочки от деда Мороза :)
0
24.12.2011
Ответить
