Войти
Галина
Катюша, 22 года 2 месяцаУльяна, 16 лет 3 месяца Москва

Девочки, а вы когда собираетесь дарить подарки детишкам?

K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

С утра - под елкой))) Каждое утро дочка прибегает к елке, чтобы я ее зажгла - вот тогда и найдет))

0
24.12.2011
Галина
Катюша, 22 года 2 месяцаУльяна, 16 лет 3 месяца Москва

Младшая постоянно лезет к розетке, что бы елочку включить. Проснется бежит к ней, придет с улицы тоже бежит, только и успеваем за ней)))



0
24.12.2011
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

И у нас так же))) Спать идет: надо выключить елку, сказать, что она засыпает, а дочка ей пока-пока машет! Вот к розетке только не ходит, запрещаю строго-настрого.

0
25.12.2011
Nika
Мое солнышко, 16 лет 10 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Лобня

Как проснутся)))

0
24.12.2011
Галина
Катюша, 22 года 2 месяцаУльяна, 16 лет 3 месяца Москва

В том году тоже девченки утром нашли подарки, и не спали до часу ночи)) В этом году думаю от Деда Мороза утром положить, а от родителей в 12 ночи подарить)) если не уснут))

0
24.12.2011
Виктория
Чудо девочка Лерочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Под елку ночью положим, чтобы сама с утра его обнаружила)))

0
25.12.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

я тоже хочу ночью положить под елочку, чтобы утром нашла подарочки от деда Мороза :)

0
24.12.2011
Alla
Софья, 16 лет 4 месяца Москва

по старинке, под елочку

0
25.12.2011
Алёна
Роман, 16 лет 5 месяцев Москва

Ночью положу,а утром распаковывать будет:)

0
25.12.2011
Мисс снегурочка))) Электрический подогреватель детского питания philips avent б/у - 300 руб.

Похожие записи