Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

Наш первый день рождения.

Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

"
0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

Спсибо! какая прелесть!

0
01.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

"
0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

спасибо!!!

0
02.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Рыбинск

Поздравляю!!! Растите здоровыми и никогда не плачте.

"
0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

спасибо!

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо. Действительно, нам очень повезло.

0
01.10.2008
С самого начала.Часть 2. Про роды. С самого начала.Часть 3.Мы дома, но..не на долго.

Похожие записи