Заканчивался мой отпуск, о мы так и просидели и никуда не вышли в люди( Подумав, поразмышляв, собралась и поехала в ТЮЗ за билетами. 
26.04.15 поехали смотреть "Кошкин дом" . Детям понравилось (ездили вчетвером с подружкой Яной). К своему стыду обнаружила, что мой сын не видел мультик, только книжку читали. а я с детства помню именно мультик Кошкин дом.
Обещали деткам,что еще обязательно придем в этот театр.
